Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Влахович готов, но Хьеса вызывает сомнения в предстоящем матче Ювентуса против Милана.

21 октября - Душан Влахович из Ювентуса восстановился после травмы и готов сыграть против лидеров Серии А, Милана, в воскресенье, в то время как Федерико Кьеза все еще сомневается, заявил тренер Массимилиано Аллегри.

Влахович был недоступен для сборной Сербии во время перерыва на матчи национальных команд, пропустив последние две игры Ювентуса из-за травмы спины.

"Влахович работал с командой всю неделю и чувствует себя хорошо," - сказал Аллегри на пресс-конференции в субботу.

"Начнет ли он сразу? Увидим, он, конечно, не сможет сыграть все 90 минут, так как был вне игры".

В то же время Кьеза присоединился к сборной Италии, несмотря на то, что пропустил победу Ювентуса со счетом 2-0 над Торино из-за мышечной травмы, но вернулся в свой клуб перед матчами Италии с Мальтой и Англией.

"Кьеза смог пройти половину тренировочной сессии в пятницу, сегодня мы оценим, будет ли он доступен и вызовем его или нет," - сказал Аллегри.

"Я надеюсь, что у нас будет его поддержка, завтра (воскресенье) будет игра, где замены могут быть решающими, и чем больше у нас игроков, тем лучше будет."

Один игрок, который не будет частью планов менеджера, это Николо Фаджоли, который начал семимесячный запрет в четверг за нарушение правил о ставках на матчи.

"Я разговаривал с Фаджоли, потому что это было правильно сделать, учитывая, что для него это не будет легкий период," - сказал Аллегри.

"Он, однако, очень хорошо знает, что все, клуб, персонал и командные товарищи, ждут его с распростертыми объятиями. Ему нужна поддержка, и мы здесь для него."

Поскольку Алекс Сандро и Данило травмированы, Адриен Рабьо стартует в качестве капитана впервые. Французский полузащитник сыграл каждую минуту сезона Ювентуса до настоящего времени.

Ювентус занимает третье место в таблице и отправляется в Сан-Сиро, чтобы сыграть с лидерами Миланом, при разнице в четыре очка.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы