Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Восторг Трубы от эффектного финта Кучерова, в результате которого россиянин сбил защитника на лед.

Во время матча регулярного чемпионата НХЛ между командами «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг» произошел зрелищный момент, который не оставил равнодушными болельщиков и игроков. Российский нападающий «Тампа-Бэй» Никита Кучеров продемонстрировал свое мастерство и эффектным финтом обыграл защитника «Рейнджерс» Джейкоба Трубу, после чего совершил бросок с неудобной руки в падении, но мимо ворот.

Однако, защитник «Рейнджерс» не удивился и не остался безучастным к этому моменту. Джейкоб Труба с улыбкой прокомментировал произошедшее: «Я читал его бросок, разве вы не видели, что он собирался бросать? На мой взгляд, у него получился слабый бросок с неудобной руки (смеется)». Таким образом, Труба показал свою уверенность и непреклонность в игре.

Никита Кучеров продолжает радовать своих поклонников и показывать высокий уровень игры. В этом матче он отметился результативной передачей и набрал 86-е очко в текущем сезоне. Таким образом, россиянин вновь обошел звездного форварда «Колорадо Эвеланш» Натана Маккиннона в гонке бомбардиров НХЛ, у которого на данный момент 85 очков. Кучеров продолжает показывать свою выдающуюся игру и является одним из лидеров своей команды.

В итоге, «Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счетом 3:1. Этот матч оставил яркие впечатления у болельщиков и подтвердил высокий уровень игры обеих команд. Команда «Рейнджерс» продолжает свою успешную игру в текущем сезоне и демонстрирует свою силу и уверенность на льду.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы