Возможно, Девин Букер пропустит матч Санз с Джазом.

Девин Букер может пропустить вторую игру подряд из-за травмы стопы

28 октября — роль Девина Букера в команде Финикс Санс испытывается с самого начала сезона.

Трехкратный участник Матча всех звезд может пропустить вторую игру подряд из-за боли в левой стопе, когда Санс примут в гостях Утину Джаз в субботу вечером. Его статус в игре оценивается как сомнительный.

Букер пропустил игру в четверг против Лос-Анджелес Лейкерс, и Финикс уступил со счетом 100-95.

Это продолжение прошлого сезона, когда Санс показали себя с результатом 34-19 в регулярном сезоне с Букером и всего лишь 11-18 без него.

После травмы паха, полученной Букером в игре против Денвер Наггетс на Рождество, его не было в составе в течение шести недель, и после победы в следующей игре Санс потерпели девять поражений из десяти возможных.

Букер был в составе в матче открытия сезона во вторник и набрал 32 очка, отдал 8 передач и сделал 6 подборов в победе над Голден Стейт Уорриорз со счетом 108-104 в Сан-Франциско. В ходе этой игры Букер получил травму стопы.

Брэдли Бил, защитник Финикса, пропустит третий матч подряд из-за проблем со спиной. Трехкратный участник Матча всех звезд был приобретен у Вашингтон Уизардс в межсезонье.

Отсутствие Букера и Била было ощутимо в матче с Лейкерс, где Санс проиграли с разницей в 28 очков в четвертой четверти.

Кевин Дюрант из Санс выступил практически в одиночку, бросив 28 бросков и реализовав половину из них, набрав 39 очков. Вторым лучшим бомбардиром команды был Эрик Гордон с 15 очками.