Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Возвращение Вагнера Лава в ЦСКА - история, которая была бы классной, считает Алдонин.

Бывший футболист московского ЦСКА, Евгений Алдонин, высказался о возможном возвращении 39-летнего бразильского нападающего Вагнера Лава в клуб, назвав это классной историей.

В субботу Вагнер Лав прощался с клубом «Спорт Ресифи», за который он выступал во втором бразильском дивизионе. В текущем сезоне Серии Б форвард забил 11 голов и сделал три результативные передачи в 33 матчах.

«Вагнер внёс колоссальный вклад в успехи ЦСКА. Но это было давно. Сложно сказать, в какой форме он сейчас. Я не видел его последних матчей. Вагнер Лав – великий мастер. Но мне трудно представить, как он сможет помочь ЦСКА в настоящее время. Возвращение возможно, но скорее в качестве работника клуба, на латиноамериканском рынке. Он профессионал и заслуживает уважения», – прокомментировал Алдонин.

Ориентироваться на бразильскую Серию Б сложно. Я не знаю, какой уровень футболистов там. Вагнер – не молодой игрок. Сможет ли он конкурировать и быть лидером команды? Возникают вопросы. Но эта история была бы классной и интересной», – приводит слова Алдонина «Чемпионат».

Вагнер Лав трижды становился чемпионом России в составе ЦСКА, выиграл шесть кубков страны и в сезоне 2004/05 стал обладателем Кубка УЕФА (ныне Лига Европы).

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

  • «Вагнер Лав ждет предложения от ЦСКА и мечтает завершить карьеру в родном клубе» – сообщил агент.
Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы