Хищники побеждают Чикаго, прерывая серию из четырех поражений.

18 ноября - Коул Смит забросил два гола, помогая "Нэшвилл Предаторс" прервать серию из четырех поражений, одержав победу со счетом 4:2 над гостевыми "Чикаго Блэкхокс" в субботнем матче.

Также голы забили Яков Тренин и Густав Нюквист, а Кевин Ланкинен сделал 29 сейвов для "Предаторс", которые потеряли три двухголевых преимущества в последних двух играх.

Филипп Курасев и Тайлер Джонсон забили голы, а Арвид Содерблом сделал 28 сейвов для "Блэкхокс", которые потерпели четыре поражения из пяти и ушли на последнее место в Центральном дивизионе.

В первом периоде "Нэшвилл" вышел вперед 1:0 на 12:07.

Рекрут "Блэкхокс" Кевин Корчински оказался запертым в углу своей зоны Тренином и попытался выбить шайбу по стенке, но она была перехвачена форвардом "Нэшвилла" Колтоном Сиссонсом.

Он передал шайбу Тренину на нижней части правого круга, и последний прокатил ее до верхней части круга, прежде чем развернуться и забросить шайбу в ворота Содерблома, открыв счет в этом сезоне.

"Предаторс" увеличили преимущество до 2:0 благодаря голу в большинстве на 18:32 второго периода.

Густав только что промахнулся с близкой дистанции после отскока от броска Филипа Форсберга, когда возле ворот он забросил шайбу.

Чикаго сократило отставание до 2:1 на 13:05 второго периода.

Коннор Бедард сделал бросок с правого круга, который был спасен Ланкиненом, но отскок вышел по диагонали к ногам Курасева, и он забросил шайбу обратно в ворота.

"Предаторс" восстановили двухголевое преимущество перед концом периода, когда Смит забросил на 16:20.

Смит помог выиграть борьбу за шайбу позади ворот Чикаго. Шайба вышла к Филипу Томасино, чей бросок с правого круга был спасен, но Смит влетел и забросил свое собственное отскоков для установления счета 3:1.

Джонсон выпустил бросок с нижней части правого круга, который отразился от защитников и забрался в ворота, уменьшив отставание до 3:2 на 12:14 третьего периода.

Смит забросил в пустые ворота за 12 секунд до конца матча, установив итоговый счет 4:2.