Хоккейный матч между командами «Анахайм Дакс» и «Даллас Старз» завершился со счетом 2:6. Подробности игры, победителя и результат встречи регулярного сезона Национальной хоккейной лиги от 9 марта.

В центре внимания хоккейного сообщества оказался матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, где на льду арены в Анахайме встретились команды «Анахайм Дакс» и «Даллас Старз». Поединок завершился победой гостей со счётом 6:2, заставив болельщиков держать взгляд на льду на протяжении всего матча.

Отличившийся на второй минуте первого периода Кристофер Танев сумел открыть счёт в игре, реализовав передачу от Роопе Хинца и Эса Линделля. Не оставив без внимания ворота соперника, на 18-й минуте периода Роопе Хинц удвоил преимущество гостей, совершив точный бросок после передач Миро Хейсканена и Джеймиа Бенна.

В конце первого периода Радек Факса не остался в стороне от успеха команды, забросив третью шайбу в ворота соперника после передач Сэма Стила и Джо Павелски, увеличив счёт до 3:0 в пользу «Даллас Старз».

Второй период продолжился активной игрой гостей, которые на шестой минуте удвоили своё преимущество благодаря голу Джейми Бенна, реализовавшего передачи Миро Хейсканена и Джейсона Робертсона. Но уже на следующей минуте Райан Строум смог размочить ворота соперника, сделав счёт 4:1 после передач Фрэнка Ватрано и Павла Минтюкова.

На 15-й минуте второго периода Мэйсон Марчмент не оставил без внимания болельщиков, забросив пятую шайбу в ворота «Анахайм Дакс» после передачи Джейсона Робертсона, увеличив преимущество «Даллас Старз» до 5:1.

Решив не останавливаться на достигнутом, на пятой минуте третьего периода Алекс Киллорн увеличил отрыв гостей, забросив шестую шайбу в ворота соперника после передач Райана Строума и Кэма Фаулера. Но и «Анахайм Дакс» нашёл свой ответ, и на восьмой минуте периода Джо Павелски сумел сократить отставание, реализовав передачи Роопе Хинца и Мэтта Дюшейна, установив окончательный счёт в матче 6:2 в пользу «Даллас Старз».