Хосонов забил гол, который принес победу Химкам над Уфой в Кубке России

В очередном матче Пути регионов Кубка России команда «Химки» одержала победу над «Уфой» со счетом 1:0. Весь поединок был полон напряженных моментов и интересных ситуаций.

Единственный гол в матче был забит на 41-й минуте с пенальти. Именно Хетаг Хосонов стал главным героем игры, реализовав этот штрафной удар и принеся победу своей команде.

Однако «Уфа» также показала хорошую игру и не собиралась сдаваться. Во время матча гости попытались сделать все возможное, чтобы противостоять сильной команде «Химки». Но, к сожалению, на 84-й минуте один из игроков «Уфы» был удален с поля за вторую желтую карточку. Этот момент значительно ослабил команду гостей и помог «Химкам» сохранить свое преимущество.

Ранее в турнире «Форте Таганрог» одержал победу над «Нефтехимиком». Команда продемонстрировала высокий уровень игры и достойно справилась с соперником.