Ювентус возглавляет Серию А после победы над Кальяри со счетом 2-1 на своем поле

Juventus Takes the Lead in Serie A with a 2-1 Victory over Cagliari

TURIN, 11 ноября — Ювентус занял первое место в таблице Серии А благодаря победе со счетом 2:1 на своем поле над командой Кальяри. Защитники Глейсон Бремер и Даниэле Ругани забили голы во втором тайме и обеспечили пятую подряд победу команды.

Глейсон Бремер открыл счет на 60-й минуте, забив мощный гол головой после подачи Филипа Костица, а Даниэле Ругани удвоил преимущество через 10 минут, отправив мяч в ворота грудью после удара по латте при выполнении углового.

Кальяри ненадолго затихло Ювентус Стадиум, когда они сократили отставание в 75-й минуте благодаря голу защитника Альберто Доссены, который забил головой после углового.

Ювентус занимает первое место в таблице с 29 очками, впереди на одно очко Интер Милан, который примет среднестатистическую команду Фрозиноне в воскресенье. Кальяри занимает 17-е место с 9 очками.