Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Жером Боатенг, 35-летний защитник, возвращается в футбольный клуб "Бавария".

Грандиозный переход немецкого защитника Жерома Боатенга в "Баварию" становится все ближе. Сообщается, что стороны находятся на заключительном этапе переговоров, и футболист уже согласился вернуться в ряды немецкого клуба. Сделка, по информации авторитетного инсайдера Фабрицио Романо, ожидается в ближайшие 1-2 дня.

По данным Sky Sport Deutschland, 35-летний игрок уже прошел первую часть медицинского осмотра, что свидетельствует о возможности скорого подписания контракта до конца текущего сезона.

Заслуженный защитник ранее уже выступал за "Баварию" и имеет впечатляющую историю с командой. В период с 2011 по 2021 годы он смог завоевать 25 трофеев, доказав свою непревзойденную игровую мастерство и профессионализм. Последней командой Боатенга был "Лион", однако летом 2023 года он покинул французский клуб и на данный момент является свободным агентом.

Возвращение Боатенга в "Баварию" может оказать значительное влияние на игровую тактику и оборонительную линию команды. Его опыт и лидерские качества будут незаменимыми активами в борьбе за новые победы и достижение высоких результатов.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы