Зибанежад забрасывает в овертайме, обеспечивая Рейнджерсам 4-ю подряд победу, со счетом 4-3 над Чикаго.

Нью-Йорк Рейнджерс одержали четвертую победу подряд, победив Чикаго Блэкхокс со счетом 4:3 в овертайме. Решающий гол был забит Микой Зибанежадом уже на 2-й минуте 36-й секунде дополнительного времени.

Крис Крайдер, Алексис Лафреньер и Джонни Бродзински забили голы за Нью-Йорк, который вел со счетом 3:1 к началу третьего периода. Крайдер также отдал результативную передачу на гол Зибанежада, ставшую для него 24-й в сезоне.

Игорь Шестеркин сделал 28 сейвов в своем первом старте с 26 января. В предыдущих 10 матчах этот вратарь, принявший участие в Матче всех звезд, имел показатель надежности .863 и баланс побед и поражений 4-5-1.

Рейнджерс не смогли реализовать ни одного из трех большинства, увеличив свою серию безголевых игр в большинстве до 14 за последние шесть матчей.

Ник Фолиньо, Джейсон Дикинсон и Алекс Власик забили голы за Чикаго в шестом матче подряд, который они проиграли. Петр Мразек сделал 31 сейв.

Миннесота одержала победу благодаря голу Кирилла Капризова в середине третьего периода и 32 сэйвам Марка-Андре Флери.

Мэтт Болди и Йонас Бродин также забили голы, и "Дикие" одержали пятую победу в семи последних играх.

Флери, который одержал свою 553-ю победу в карьере, был отмечен в церемонии перед матчем почти месяц назад после того, как обошел Патрика Руа (551) и занял второе место в истории НХЛ. Он уступает только Мартину Бродеру, у которого 691 победа.

Райли Смит и Сидни Кросби забили голы за "Пингвинов", а Алекс Неделькович сделал 27 сейвов.