Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Звезды в действии против акул после победы в серии буллитов

В очередном матче Национальной хоккейной лиги встретились команды "Даллас Старз" и "Сан-Хосе Шаркс". Матч прошел в городе Сан-Хосе, штат Калифорния. Начало игры было назначено на 10:30 вечера по восточному времени.

После победы "Даллас Старз" над "Сан-Хосе Шаркс" со счетом 3-2 в серии буллитов, "Шаркс" принимают "Старз" на своем льду.

Команда "Сан-Хосе" имеет общий рекорд 15-39-6, а дома 9-18-2. "Акулы" пропустили 230 голов, забив 128, что дает разницу в счете -102.

"Даллас" показывает себя с лучшей стороны, имея общий рекорд 37-17-9 и на выезде 18-9-5. "Старз" забросили 222 шайбы, в среднем 3.5 гола за игру, что позволяет им занимать третье место в лиге.

Эта встреча стала второй между командами в этом сезоне. В предыдущем матче победу одержали "Старз" со счетом 3-2 в серии буллитов.

Самыми результативными игроками в составе "Шаркс" являются Фабиан Цеттерлунд, набравший 15 голов и 10 передач, и Энтони Дюклер, который забросил шесть шайб и сделал одну передачу за последние 10 игр.

В составе "Старз" лучшими снайперами являются Роупе Хинтц с 24 голами и 27 передачами, а также Джейми Бенн, который сделал шесть передач за последние 10 матчей.

Последние 10 игр "Шаркс" завершили со счетом 1-7-2, в среднем забрасывая 2.4 гола, отдавая 3.2 передачи, совершая 4.2 штрафа и проводя 10.2 минуты в меньшинстве, пропуская 3.6 гола за игру.

В то время как "Старз" за последние 10 игр имеют рекорд 4-3-3, со средними показателями: 2.8 гола, 4.5 передач, 2.9 штрафа и 6.1 минуты в меньшинстве, пропуская 2.7 гола за игру.

В списке травмированных у "Шаркс" числятся Тай Эмберсон (день за днем, причина не разглашается), Мэтт Беннинг (пропускает сезон из-за проблем с нижней частью тела), Томас Хертл (пропускает из-за проблем с нижней частью тела), Логан Кутюр (пропускает из-за проблем с пахом), Александр Барабанов (день за днем, проблемы с нижней частью тела), Маккензи Блэквуд (пропускает из-за неуказанной травмы).

У "Старз" отсутствуют Тайлер Сегин (пропускает из-за проблем с нижней частью тела) и Евгений Дадонов (пропускает из-за проблем с нижней частью тела).

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы