Киевское "Динамо" выбыло из квалификации Лиги чемпионов

В Киеве на НСК «Олимпийский» состоялась ответная встреча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и «Брюгге».

Матч завершился со счётом 3:3.

Уже на 6-й минуте хозяевам удалось выйти вперёд , благодаря точному удару полузащитника Виталия Буяльского. В конце первого тайма, на 38-й минуте, бельгийская команда отыгралась усилиями защитника Симона Дели.

На 50-й минуте «Динамо» вновь повело в счёте — гол забил Владимир Шепелев. В конце матча с поля были удалены игроки обеих команд — защитник Никита Бурда и нападающий Перси Тау. На 88-й минуте полузащитник бельгийцев Руд Вормер забил второй гол в ворота киевлян.

В добавленное время соперники обменялись голами — автогол забил защитник Брандон Мехеле, также забитым мячом отметился форвард Луа Опенда.

«Динамо» выбыло из квалификации Лиги чемпионов, так как в первом матче «Брюгге» одержал победу со счётом 1:0.