Топ-100

Обзор последних главных футбольных событий

В настоящее время многие поклонники футбола интересуются последними новостями в этой сфере. Какие события заслуживают наибольшего внимания поделился портал https://rocketbet.ru

Не так давно стало известно о том, что есть вероятность, что Криштиану Роналду покинет «Ювентус». Криштиану Роналду, который является нападающим «Ювентуса», может поменять клуб уже в конце этого сезона. В мае в первый раз появилась информация о том, что португалец собирается уходить из туринского клуба. Роналду играл за «Ювентус»7 5 матчей. Он забил 53 мяча. Эта статистика ведется с 2018 года, после того, как он ушел из футбольного клуба «Реал».

«Арсенал» принял для себя решение с приоритетами на летний сезон

Томас Парти необходим футбольному клубу «Арсенал», который является полузащитником «Атлетико». При этом клуб готов заплатить за него около 50 млн.евро. В этом сезоне Парти играл 35 матчей и забил 3 гола.

«Ювентус может заплатить Артуру гораздо больше, чем «Барселона»

Артур играет за «Барселону» в качестве полузащитника, однако очень нужен туринскому «Ювентусу». Футбольный клуб настолько заинтересован в игроке, что готов заплатить в три раза больше, чем сейчас ему выплачивает «Барселона». До этого была информация о том, что Артур не хочет уходить из «Барселоны». В этом сезоне игрок в составе клуба сыграл 16 матчей и забил 3 гола.

«Бавария» предлагает «Манчестер Сити» сделку касательно Сане


Мюнхенский клуб может отдать за игрока 40 млн. евро. «Манчестер Сити» приняла твердое решение касательно Лероя Сане. Проведение переговоров завершилось тем, что «Манчестер Сити» хочет получить за игрока примерно 70 млн. евро. «Бавария» пока что остановилась на сумме 40 млн. евро. Контракт Лероя Сане действителен до 2021 года.

«Реал» хочет подписать новое соглашение с Рамосом


«Галактиос» планирует пролонгировать совместную работу с Серхио Рамосом. «Сантьяго Бернабеу» хочет заключить новый контракт с испанцем с действием до 2022 года. Сейчас соглашение действительно до 2021 года. Серхио Рамос играет за испанский клуб с 2005 года. Он является Чемпионом Испании и Лиги Чемпионов.

«Интер» готов убедить «Мартинеса» не уходить из клуба

Руководство «Интера» сообщило о ситуации и о том, что Мартинес возможно уйдет из клуба. По словам Джузеппе Маротта, игрок Мартинес остается очень важным для команды «Интера». Он имеет все возможности продолжать свое развитие в этом клубе. Необходимо убедить Лаутаро Мартинеса, что подобная ситуация может случиться в следующем году. Однако тогда он, возможно, будет готов покинуть «Интер». По последней информации, клуб «Барселона» является претендентом на Мартинеса, но необходимо выплатить за него 111 млн.евро, которые клуб пока не готов предоставить.

https://rocketbet.ru