Топ-100

Решающая игра для сборной. Стартовый состав России и прогноз на матч с Турцией

Сегодня сборная России сыграет свой решающий матч в этом цикле Лиги Наций. Мы отправляемся в гости к сборной Турции. На текущий момент мы занимаем 1 место в своей группе, опережая Венгрию на 1 очко. Эта игра станет определяющей. Победа в ней позволит более раскрепощенно чувствовать себя во встрече против Сербии.

Наша команда находится в неком игровом кризисе. На протяжении 4 игр мы не можем одержать победу, а также наладить атакующую игру. Однако, в матче против Турции мы должны выложится на все 100% и взять 3 очка. Это необходимо не только в эмоциональном плане, но и в турнирном.

Стартовый состав России

Матч с Молдавией показал, что у команды есть резерв среди футболистов. Это, конечно, радует, но кардинально они не выводят игру сборной на новый уровень. К игре против Турции вернутся Ерохин, Лесовой и Заболотный. Они сдали все необходимые тесты и готовы помогать сборной. Дисквалифицированных у нас нет. Правда, существует проблема с нападающим. Дзюбы нет в заявке, а Соболев, Заболотный и Чалов забивают мало. Этот факт может оказаться трагичным.

Алексей Миранчук в прошлом матче смотрелся интересно, но сделать результативное действие у него так и не вышло.

В своем интервью Черчесов пообещал другой футбол в исполнении сборной нежели мы видели в матче против Молдавии. Посмотрим сдержит ли тренер и команда это слово.

Коэффициент на Победу сборной России в букмекерской конторе Лига Ставок - 3