Статистика
Календарь
Состав
Челси и Эмма Хейз на пороге исторического величия: осталось 11 матчей
Челси вернулся в полуфинал Женской Лиги Чемпионов, однако празднования были довольно короткими. "Мы ожидаем быть здесь," - заключила уставшая Эмма Хейс.
28.03Футбол
66
"Женский футбольный клуб Челси 1-1 Аякс (сумма 4-1): команда Эммы Хейс выходит в полуфинал Лиги чемпионов после гола Майры Рамирес"
Как заявила Эмма Хейс, команда "Челси" готова встретиться с любым соперником в полуфинале Лиги Чемпионов после легкой победы над "Аяксом" и возможной встречи с "Барселоной".
28.03Футбол
72
Расписание футбольных матчей на сегодня: Лига чемпионов УЕФА среди женщин — самые интересные игры 27 марта 2024 года.
Международный перерыв марта 2024 года подходит к концу, и игроки ведущих мужских команд со всего мира возвращаются к клубным обязанностям.
27.03Футбол
220
Женский футбол. «Аякс» 0:3 «Челси»: «Синие» захватывают контроль над четвертьфиналом Лиги Чемпионов.
Челси продолжили свой поиск первой победы в Лиге чемпионов среди женщин, одержав уверенную победу 3-0 в первом матче четвертьфинала против Аякса.
20.03Футбол
77
Челси проходит испытание с Аяксом, удерживая Эмму Хейс на пути к финалу Лиги чемпионов с эффектным прощанием.
Кульминация династии Эммы Хейс неумолимо приближается, и у команды есть только одна цель, которую они хотят достичь.
20.03Футбол
63
Состав Челси Женской команды на матч с Аяксом 19 марта
В преддверии матча Лиги чемпионов против Аякса 19 марта на стадионе Йохана Кройффа, мы представляем предполагаемый состав Челси Women.
19.03Футбол
96
Челси узнает результаты жеребьевки Женской Лиги Чемпионов, в которой грозит повторение полуфинального противостояния
В четвертьфинале Женской Лиги Чемпионов Челси встретится с Аяксом, но в полуфинале их потенциальными соперниками могут стать защищающие чемпионы - Барселона.
06.02Футбол
91
"В четвертьфинале Женской Лиги Чемпионов Челси встретится с Аяксом"
В четвертьфинале Женской Лиги Чемпионов Челси сыграет против Аякса, а в случае победы может встретиться с Барселоной в полуфинале.