Новости
Статистика
Календарь
Состав
Канадская сборная безответно забросила 10 шайб в ворота Латвии на молодёжном чемпионате мира по хоккею.
В Гётеборге, на прекрасном стадионе "Скандинавиум", состоялся захватывающий матч молодежного чемпионата мира по хоккею. Встречались сборные Канады и Латвии, и зрители ожидали незабываемого противостояния.
28.12.2023Хоккей
57
Победа Швеции над Латвией в матче молодежного чемпионата мира по хоккею
Шведские хоккеисты продемонстрировали свою силу и мастерство, одержав уверенную победу в матче группового этапа молодежного чемпионата мира. Их соперником была сборная Латвии, но шведы не оставили шансов своим соперникам.
27.12.2023Хоккей
51
Латвия победила Австрию в первом матче за право остаться в элитном дивизионе МЧМ
В Галифаксе, Канада на стадионе «Скотиабанк-центр» завершился матч в рамках утешительного раунда молодёжного чемпионата мира – 2023. Сборная Латвии встречалась со сборной Австрии. Победу со счётом 5:2 одержала сборная Латвии. На шестой минуте первог
02.01.2023Хоккей
100
Сборная Финляндии всухую победила сборную Латвии на МЧМ-2023
В Монктоне, Канада, на стадионе «Авенир-центр» завершился матч в рамках предварительного раунда молодёжного чемпионата мира 2023 года. Сборная Латвии встречалась со сборной Финляндии. Победу со счётом 3:0 одержали финны. На пятой минуте встречи счёт
29.12.2022Хоккей
109
Сборная Швейцарии одержала вторую победу на МЧМ-2023, обыграв Латвию по буллитам
Завершился очередной матч молодёжного чемпионата мира — 2023, в котором встречались сборные Швейцарии и Латвии. Команды играли на стадионе «Авенир-центр» в Монктоне (Канада). Победу по буллитам со счётом 3:2 одержала сборная Швейцарии. Счёт в матче
28.12.2022Хоккей
138
Сборная США обыграла Латвию на МЧМ-2023
В Монктоне, Канада, на стадионе «Авенир-центр» завершился матч в рамках предварительного раунда молодёжного чемпионата мира 2023 года. Сборная США встречалась со сборной Латвии. Победу одержали американцы со счётом 5:2. Счёт в матче был открыт на с
27.12.2022Хоккей
109
Результаты четвертьфинальных матчей МЧМ-2022
17 и 18 августа в Канаде состоялись матчи 1/4 финала молодёжного чемпионата мира – 2022. В первой встрече играли сборные Финляндии и Германии, и финны одержали победу со счётом 5:2. В составе Финляндии отличились Каспер Симонтайваль, Рони Хирвонен,
18.08.2022Хоккей
183
Швеция победила Латвию в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею
Вечером 17 августа в канадском Эдмонтоне состоялся матч 1/4 финала молодёжного чемпионата мира по хоккею. Сборная Латвии U20 уступила шведам со счётом 1:2. На 17-й минуте сборная Швеции реализовала численное большинство после удаления Густава Озоли
133
Журналист Iltalehti — о МЧМ-2022: никто не скучает по России в Эдмонтоне
Журналист финского издания Iltalehti Тимо Куннари прокомментировал отсутствие России на молодёжном чемпионате мира — 2022. «В Эдмонтоне никто не скучает по России. Россиянам запрещён вход на большую часть спортивных мероприятий по всему миру. Хотя и
16.08.2022Хоккей
205
Расписание четвертьфинальных матчей молодёжного чемпионата мира — 2022
В среду, 17 августа, в Эдмонтоне (Канада) состоятся четвертьфинальные матчи в рамках молодёжного чемпионата мира по хоккею 2022 года. Стало известно расписание встреч в рамках 1/4 финала: 19:00 мск, Финляндия — Германия;22:30 мск, Швеция — Латвия;1
164
Стали известны пары 1/4 финала молодёжного чемпионата мира по хоккею — 2022
16 августа в Эдмонтоне (Канада) прошёл заключительного игровой день в рамках группового этапа молодёжного чемпионата мира 2022 года по хоккею. По его итогам стали известны все четвертьфинальные пары плей-офф. Четвертьфиналы МЧМ-2022: Канада — Швей
160
Чешский форвард — о поражении от Латвии: мы получили пощёчину. Но это даже хорошо
Нападающий сборной Чехии Томаш Урбан прокомментировал поражение от команды Латвии на МЧМ-2022. «Латвийцы были лучше в усердии и энтузиазме. Примерно в 90% случаев они справлялись лучше и заслуженно победили. Они вложили всё в эту победу. От себя и
15.08.2022Хоккей
114
Автор хет-трика в ворота Чехии — о Латвии в плей-офф МЧМ: вначале все над нами шутили
Нападающий молодёжной сборной Латвии Ральф Бергманис, оформивший хет-трик в матче с Чехией, поделился эмоциями от первого в истории МЧМ выхода латвийцев в плей-офф. В этом турнире они принимают участие из-за отстранения сборных России и Беларуси. «В
137
Результаты матчей шестого игрового дня молодёжного чемпионата мира — 2022
На молодёжном чемпионате мира по хоккею состоялся шестой игровой день. На турнире были сыграны три матча. В группе A встретились команды Словакии и Финляндии, где финны одержали крупную победу со счётом 9:3. В составе победителей отличились Каспе
147
Сборная Латвии обыграла Чехию и впервые вышла в плей-офф МЧМ
Молодёжная сборная Латвии по хоккею пробилась в четвертьфинал МЧМ-2022, который проходит в Канаде. В матче группы А латвийская команда уверенно переиграла сборную Чехии со счётом 5:2. В составе Латвии хет-триком отметился Ральф Бергманис, ещё по о
120
Латвия уверенно обыграла Чехию на МЧМ-2022, забросив в их ворота пять шайб
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялся матч группы А молодёжного чемпионата мира по хоккею – 2022, в котором Чехия принимала Латвию. Встреча завершилась уверенной победой номинальных гостей со счётом 5:2. В составе латвийцев хет-
107
Словакия по буллитам обыграла Латвию на молодёжном чемпионате мира
В ночь на 13 августа в канадском Эдмонтоне состоялся очередной матч группы А молодёжного чемпионата мира по хоккею. Словацкая сборная обыграла команду Латвии в серии буллитов. На 10-й минуте Данс Лочмелис с ассиста Ральфа Бергманиса вывел свою кома
13.08.2022Хоккей
116
Суммарная посещаемость трёх матчей второго дня МЧМ составила менее 4000 человек
На молодёжном чемпионате мира по хоккею, который проходит в Канаде, завершился второй игровой день. На турнире наблюдается крайне низкая посещаемость. Три матча игрового дня в сумме посетили менее 4000 человек. Самым посещаемым стал поединок Латвии
11.08.2022Хоккей
189
Результаты матчей второго игрового дня МЧМ-2022
На молодёжном чемпионате мира состоялись матчи второго игрового дня. На турнире, который проходит в Канаде, были сыграны две встречи. Сборная Канады начала путь на турнире с убедительной победы над Латвией. Встреча закончилась со счётом 5:2. После
151
Канадцы стартовали на молодёжном чемпионате мира победой над Латвией
В ночь на 11 августа в Эдмонтоне состоялся матч группы А молодёжного чемпионата мира по хоккею. Сборная Канады U20 начала выступления на домашнем турнире с победы над сборной Латвии со счётом 5:2. Канадцы распечатали ворота соперника на восьмой мин
98
Результаты матчей первого игрового дня МЧМ-2022
В Канаде стартовал молодёжный чемпионат мира 2022 года. В первый день соревнований были сыграны три матча. В стартовом матче группы А встретились сборные Чехии и Словакии. Этот поединок закончился со счётом 5:4 в пользу чехов. Примечательно, что сл
10.08.2022Хоккей
134
На МЧМ по хоккею финны разгромили сборную Латвии, играющую вместо России
На стартовавшем в Канаде молодёжном чемпионате мира по хоккею — 2022 состоялся второй матч. Сборная Финляндии обыграла сборную Латвии со счётом 6:1. На девятой минуте счёт открыл Йоаким Кемелль, которому ассистировал Аату Рятю. Через две с половино
135
МЧМ-2022 состоится в августе и пройдёт в одном городе — Эдмонтоне
Молодёжный чемпионат мира – 2022 состоится в Эдмонтоне в августе. Весь турнир пройдёт в одном городе, сообщает инсайдер TSN Даррен Дрегер. Напомним, турнир уже начинался в декабре, однако был досрочно завершён из-за коронавируса. Ранее ИИХФ принял
19.03.2022Хоккей
242
Сборная Швейцарии обыграла Латвию на юниорском чемпионате мира
На юниорском чемпионате мира по хоккею Сборная Швейцарии обыграла Латвию со счётом 4:2. Встреча прошла на стадионе Чилдренс Хелс Стар-центр (Плейно, США). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Лиан Биксель (2), Ликит Райхле и Луис Ро
27.04.2021Хоккей
319
Юниорский чемпионат мира 2021 года пройдёт в Техасе
Совет Международной федерации хоккея утвердил проведение юниорского чемпионата мира 2021 года в Техасе (США), информирует официальный сайт ИИХФ. Мировое первенство будет проходить с 26 апреля по 6 мая. Главные матчи турнира примет арена в городе Фри