Статистика
Календарь
Состав
"Женский финал Лиги чемпионов: «Лион» против «Барселоны»"
Историческая победа досталась футбольному клубу "Лион" в ответном полуфинальном матче женской Лиги чемпионов против "ПСЖ". Со счетом 2:1 фавориты одержали победу, общий счет в паре составил 5:3 в пользу "Лиона".
28.04Футбол
146
"Челси и Лион выходят в полуфинал Женской Лиги Чемпионов этого года"
Челси и Лион стали первыми двумя командами, вышедшими в полуфинал Женской Лиги Чемпионов этого года, после побед в четвертьфиналах в среду.
28.03Футбол
93
"Женщины Лиона обыграли женщин Бенфики со счетом 4:1 (в сумме 6:2) и впервые в истории вышли в полуфинал Лиги чемпионов"
Лион вышел в полуфинал Женской Лиги Чемпионов в рекорд 13-й раз после победы над Бенфикой со счетом 4-1.
28.03Футбол
71
Расписание футбольных матчей на сегодня: Лига чемпионов УЕФА среди женщин — самые интересные игры 27 марта 2024 года.
Международный перерыв марта 2024 года подходит к концу, и игроки ведущих мужских команд со всего мира возвращаются к клубным обязанностям.
27.03Футбол
220
Барселона и Лион возглавляют четвертьфинал Женской Лиги Чемпионов. Челси Хейс стремится к четырем титулам.
В этой неделе возобновляется Лига чемпионок среди женских команд, квартет участников четвертьфинала включает рекордного восьмикратного чемпиона Лион, амбициозный Челси, гоняющийся за четырьмя трофеями, а также двух новичков на этой стадии - Бенфику
18.03Футбол
65
Обновление по травме Катарины Макарио: звезда женской сборной США забивает на дебютном матче за Челси спустя 21 месяц после травмы передней крестообразной связки.
По прошествии месяцев, когда Кат Макарио так и не вернулась на поле, фанаты и СМИ начали задаваться вопросом, что не так с ее восстановлением после разрыва передней крестообразной связки, которое затянулось и не имело видимого конца.
04.03Футбол
96
«Барселона» заработала рекордные 1,2 млн евро на билетах на игру женской команды в ЛЧ. На «Камп Ноу» было 72 262 зрителя
Доход «Барселоны» от продажи билетов на игру женской команды оказался рекордным. Как сообщает RAC1, каталонцы заработали 1,2 млн евро, продавая билеты на «Камп Ноу» на полуфинал женской Лиги чемпионов против «Челси». Посещаемость составила 72 2
28.04.2023Футбол
75
Призовой фонд женской ЛЧ-2021/22 составил 24 млн евро. Участникам мужской ЛЧ выплатили 2 млрд – в 83 раза больше
Призовой фонд женской Лиги чемпионов в сезоне-202122 в 83 раза меньше, чем в мужском турнире Общий призовой фонд Лиги чемпионов в прошлом сезоне составил 2 миллиарда евро. Напомним, больше всех заработал победитель турнира – мадридский «Реал» (13
06.04.2023Футбол
111
Определились полуфинальные пары женской Лиги чемпионов
Завершились все ответные матчи 1/4 финала женской Лиги чемпионов, по итогам которых определились все полуфинальные пары турнира. Путёвки в квартет сильнейших получили лондонские «Челси» и «Арсенал», «Барселона» и «Вольфсбург». В стадии полуфинала ту
31.03.2023Футбол
150
Футболистки «Челси» без Абдуллиной обыграли «Лион» и вышли в 1/2 финала женской ЛЧ
Сегодня, 30 марта, состоялся ответный матч в рамках четвертьфинала женской Лиги чемпионов между «Челси» и «Лионом». Команды играли в Лондоне (Англия). Счёт в матче был открыт на 77-й минуте встречи футболистками «Лиона» — отличилась Ванесса Жиль, вы