Статистика
Календарь
Состав
Сегодня в мире спорта: Кевин Лав устанавливает рекорд ABA/NBA с 52-м подряд двойным дабл-даблом.
9 марта В 1943 году Эдди Данкер совершает отчаянный бросок с дистанции в 25 футов с угла площадки, что приводит к победе команды Sheboygan со счётом 30-29 над командой Fort Wayne и завоеванию чемпионского титула в Национальной баскетбольной лиге.
08.03Баскетбол
97
Вдова Дэвида Коха покупает долю в Бруклин Нетс
Последним миллиардером, вступившим в NBA, оказалась одна из самых богатых женщин в мире. Согласно сообщениям из Sportico, Bloomberg и других источников, Джулия Кох собирается купить 10% долю в материнской компании Brooklyn Nets BSE Global.
23.02Баскетбол
139
Дэмиан Лиллард защищает свою корону в конкурсе трехочковых, победив Трэя Янга.
Защитник Milwaukee Bucks Дэмьен Лиллард успешно защитил свой титул победителя конкурса трёхочковых НБА в субботний вечер, одержав победу над защитником Atlanta Hawks Трэем Янгом в финальном раунде соревнований Уикенда звёзд.
18.02Баскетбол
94
Антони Эдвардс выражает свое недовольство судейством и получает за это свои деньги.
Антони Эдвардс был оштрафован НБА на 40 тысяч долларов за жалобы на судейство. За такую цену он много пожаловался. Следующее заявление было опубликовано НБА: pic.twitter.
01.02Баскетбол
92
Посмотрите: Карл-Энтони Таунс завершает бурную ночь с очками в НБА.
В понедельник большие парни показали себя на полную катушку.
23.01Баскетбол
132
Рики Рубио оставляет свой след в четырех франшизах НБА
Ветеран позиции разыгрывающего Рики Рубио объявил о своей отставке в социальных сетях в четверг, оставив за собой особое наследие в четырех разных командах НБА.… pic.twitter.
05.01Баскетбол
91
Еще раз эгоистичное поведение Дреймонда Грина стоит «Воинам» победы
В пятницу вечером в Paycom Center, когда Golden State Warriors вели со счетом 118-115 против Oklahoma City Thunder, Draymond Green совершил фол на Chet Holmgren при попытке трехочкового броска за 7,7 секунды до конца игры.
09.12.2023Баскетбол
109
Утага играет против Миннесоты и стремится прекратить серию поражений в гостевых матчах.
Встреча команд Utah Jazz (6-12, 12-е место в Западной конференции) и Minnesota Timberwolves (13-4, 1-е место в Западной конференции) состоится в Миннеаполисе в четверг в 8 вечера по восточному времени.
30.11.2023Баскетбол
0
Timberwolves sting short-handed Heat, 106-90
October 29 — Reserve Naz Reid scored 11 of his 25 points in the fourth quarter as the Minnesota Timberwolves pulled away down the stretch and beat the short-handed Miami Heat 106-90 on Saturday night. Minnesota won its eighth straight home opener by
29.10.2023Баскетбол
0
"Миннесота Тимбервулвз наносят удар ослабленным Майами Хит, 106-90"
Миннесота Тимбервулз обыграла Майами Хит в домашнем матче с уверенным счетом 106-90 29 октября — Запасной игрок Наз Рид набрал 25 очков, из которых 11 пришлись на четвертую четверть, и принес победу Миннесоте Тимбервулз со счетом 106-90 над сокращен
6
"Миннесота Тимбервулвз наносят поражение обездоленным Хит, со счетом 106-90"
29 октября — Резервный игрок Наз Рид набрал 25 очков, из которых 11 пришлись на четвертую четверть, и Миннесота Тимбервулвз одержали победу над обездоленными Майами Хит со счетом 106-90 в субботу вечером. Миннесота одержала восьмую победу подряд на
3
Минус нескольких игроков, "Тимбервулвз" наносят поражение "Хиту" со счетом 106-90.
29 октября — Резервный игрок Наз Рид набрал 25 очков, 11 из которых он забросил в четвертой четверти, и "Миннесота Тимбервулвз" одержала победу над "Майами Хит" со счетом 106-90 в субботу вечером. "Миннесота" одержала восьмую победу подряд в своем о
12
"Миннесота Тимбервулвз наносят удар обездоленным Майами Хит, 106-90"
29 октября – Запасной игрок Наз Рид набрал 11 из своих 25 очков в четвертой четверти, и Миннесота Тимбервулвз оторвались к концу и победили Майами Хит со счетом 106-90 в субботу вечером. Миннесота одержала восьмую победу подряд в домашнем матче откры
120
Anthony Edwards, Timberwolves set for home opener vs. Heat
28 октября - Майами Хит попытается отыграться после трудного поражения на коротком отдыхе, когда в субботу ночью они сыграют против Миннесота Тимбервулвс в Миннеаполисе. Майами проиграло 119-111 в гостях против Бостон Селтикс в пятницу вечером. Хит в
28.10.2023Баскетбол
0
Антони Эдвардс и "Тимбервулвз" готовятся к домашнему матчу против "Хит".
28 октября — Майами Хит попытается оправиться после тяжелого поражения на коротком отдыхе, когда встретится с Миннесота Тимбервулвз в субботнем матче в Миннеаполисе. Майами прибыло из гостей с поражением 119-111 от Бостон Селтикс в пятницу вечером. Х
115
76ers coach Nick Nurse makes first return to Toronto
28 октября — Команда Торонто Рэпторс впервые встретится с бывшим тренером Ником Нурсом, когда Филадельфия Сиксерс прибудет в гости в субботу вечером. Рэпторс разделили победы и поражения в первых двух играх под руководством нового тренера Дарко Райак
0
Главный тренер "76ers" Ник Нёрс впервые возвращается в Торонто
28 октября — Сегодня вечером "Торонто Рэпторс" встретятся с бывшим тренером Ником Нерсом, когда "Филадельфия Сиксерс" приедет в гости. Рэпторс разделили победу и поражение в своих первых двух матчах под руководством нового тренера Дарко Раяковича. В
6
Главный тренер "76ers" Ник Нурс впервые возвращается в Торонто
28 октября - Торонто Рэпторс встретятся с бывшим тренером Ника Нерсом впервые, когда Филадельфия 76ерс приедет в субботу вечером. Рэпторс разделили победы в своих двух первых играх под руководством нового тренера Дарко Райковича. Они проиграли 104-1
7
Dennis Schroder puts up 22 in team debut, helps Raptors pull away from Tiberewolves
26 октября — Деннис Шрёдер набрал 22 очка, и Торонто Рэпторз одолели гостевых Миннесота Тимбервулвз со счетом 97-94 в среду вечером в открытии сезона для обеих команд. Шрёдер, который сделал свой дебют за Рэпторз, добавил семь передач, чтобы помочь н