Страна: Оман
Новости
Статистика
Календарь
"Йокогама проходит в 1/16 финала Лиги чемпионов Азии в последней игре Кевина Муската в качестве тренера"
В Йокогаме, Япония (AP) - Йокогама Ф. Маринос из Японии достигла 1/8 финала Азиатской Лиги Чемпионов в среду с победой 3-0 над Шаньдун Тайшань из Китая.
13.12.2023Футбол
55
Кавасаки сохраняет идеальную победную серию в Азиатской Лиге Чемпионов благодаря голам во втором тайме.
Кавасаки Фронтале победил BG Pathum United и приблизился к плей-офф Лиги чемпионов АФК 7 ноября, ГОНКОНГ - Кавасаки Фронтале сделал еще один шаг к плей-офф Лиги чемпионов АФК, победив дома BG Pathum United из Таиланда со счетом 4:2. Матч прошел на ст
07.11.2023Футбол
84
Кавасаки остается безупречной в Азиатской Лиге Чемпионов благодаря голам во втором тайме
Фронтале укрепляет лидерство в группе Азиатской Лиги Чемпионов 7 ноября, ГОНКОНГ - Футбольный клуб Кавасаки Фронтале продвинулся на шаг ближе к плей-офф Азиатской Лиги Чемпионов после победы со счетом 4:2 на своем поле над тайландской командой BG Пат
114
Фрэнк Лэмпард выразил желание возглавить Рейнджерс
Октябрь начался с большой новости из футбольного клуба "Рейнджерс", который в настоящее время находится в поиске нового главного тренера. После ухода Майкла Бина, клуб обратил внимание на несколько потенциальных кандидатов, которые могут занять эту в
03.10.2023Футбол
131
Фрэнк Лэмпард заинтересован в возглавлении Рейнджерс
Новости из мира хоккея! Команда "Рейнджерс" активно ищет нового главного тренера. После ухода Майкла Бина из клуба 1 октября, руководство команды приступило к поиску достойного заменителя. Согласно информации, у нас есть несколько претендентов на
119
Лэмпард выразил желание возглавить Рейнджерс
Футбольный клуб "Рейнджерс" активно ищет нового главного тренера. После ухода Майкла Бина из команды, руководство клуба приступило к поиску замены. Известно, что в шорт-лист "джерс" попали несколько кандидатов. Среди них - Кевин Мускат, Паскаль Я
123
Мальта в концовке спасла ничью в матче против Кипра
Сборные Кипра и Мальты разошлись миром (2:2) в матче 8-го тура отборочного турнира ЧМ-2022. Счет в матче на 7-й минуте открыл нападающий киприотов Фотис Популис. В начале второго тайма защитник Мальта отыгралась благо
11.10.2021Футбол
278
Стал известен состав сборной Мальты на матч отборочного турнира ЧМ-2022 против России
Сборная Мальты огласила стартовый состав на матч 6-го тура отборочного турнира ЧМ-2022 против России. Мальта: Бонелло, С. Борг, Агиус, З. Мускат, Камендзули, Теума, Пизани, Аттард, П. Мбонг, Д. Мбонг, Монтебелло. Матч
07.09.2021Футбол
306
Дзюба и Головин — в стартовом составе сборной России на матч с Мальтой
Все видео матча Видеотрансляция Тренерский штаб сборной России огласил стартовый состав команды на матч 1-го тура отборочного цикла ЧМ-2022 против Мальты.   Стартовый состав сборной России: Антон Шунин, Марио Фернандес, Георгий