Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

5 игроков, которых часто удаляют с поля

Юрген Клопп и Оле Гуннар Сульшер недавно в своих послематчевых интервью жаловались на отсутствие заказов и на все более физический характер современной игры. В то время как своевременный отбор остается одним из самых захватывающих зрелищ на футбольном поле, несвоевременный отбор потенциально может угрожать карьере.

В футболе 21 века по сравнению с предыдущими годами стало больше случаев, когда судьи лезли в карманы за нарушениями, чтобы предотвратить эти серьезные травмы. Однако некоторые игроки научились постоянно получать желтые и красные карточки.

# 5 Дани Алвес

Дани Алвес недавно выиграл олимпийское золото на Олимпийских играх в Токио.

Дани Алвес недавно выиграл олимпийское золото на Олимпийских играх в Токио.

Дани Алвес, несомненно, один из лучших защитников своего поколения, проводящий большую часть времени на поле на половине поля соперника.

Это также означает, почему бразилец получил более 200 желтых карточек с момента его перехода в «Севилью» перед сезоном 2002–2003 годов. За восемь лет пребывания в «Барселоне» Алвес получил 86 карточек и четыре раза удалялся с поля. Он даже пропустил финал Лиги чемпионов УЕФА-2009 из-за дисквалификации с желтой карточкой.

Бразилец стал первым игроком, получившим желтую карточку в ответном матче полуфинала против «Челси» против «Блауграны» в том году, где Андрес Иньеста забил гол, опередив 10 игроков «Барселоны». В защиту Алвеса, этот триллер Лиги чемпионов стал свидетелем семи предупреждений и удаления Эрика Абидаля.

Алвеса удаляли 13 раз за свою карьеру, но он все равно стал одним из самых успешных игроков в игре. Он завоевал Лигу чемпионов, Кубок Америки, Ла Лигу, Серию А, Лигу 1, а недавно и олимпийскую золотую медаль, и это лишь некоторые из них.

# 4 Рубен Невес

Рубен Невес получил 25 бронирований за последние три сезона Премьер-лиги.

 

Рубен Невес недавно был связан с такими командами, как «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм Хотспур» после звездных выступлений за последние несколько сезонов за «Вулверхэмптон Уондерерз».

Тем не менее, Невес был забронирован 25 раз с момента его дебюта в Премьер-лиге в сезоне 2018/19. В трех последних кампаниях Премьер-лиги он совершил в общей сложности 112 фолов. Португалец получил 11 предупреждений и один раз его удалили с поля в чемпионате 2017/18 - его дебютная кампания в английском футболе.

24-летний футболист зарекомендовал себя как один из лучших полузащитников Премьер-лиги на данный момент. Он сыграл ключевую роль в удержании «Волков» в высшем дивизионе Англии, зарегистрировав непосредственное участие в 30 голах (20 голов, 10 передач) в 178 матчах.

Тем не менее, Невес также получил 38 карточек и один раз удален с поля за четыре года его пребывания в "Молине". За свою карьеру он получил 51 бронирование.

# 3 Пепе

Пепе был одним из защитников "Реала", которых чаще всего получали предупреждения.

Пепе был одним из защитников "Реала", которых чаще всего получали предупреждения.

На пике карьеры Пепе был одним из самых устрашающих центральных защитников в игре. Он сформировал почти непробиваемое оборонительное партнерство с Серхио Рамосом, которое составляло основу защиты «Реала».

Несмотря на то, что его высоко ценили за его оборонительное мастерство, Пепе также заработал репутацию безрассудного человека. Поэтому неудивительно, что Пепе получил колоссальные 162 карточки, включая шесть двойных желтых нарушений и шесть красных карточек.

Теперь в «Порту» Пепе дважды забил в шести Лиги чемпионов в матчах прошлом сезоне. Тем не менее, он более чем компенсирует свои заказы стабильными и надежными выступлениями на задней линии. В прошлом сезоне он сыграл ключевую роль в выходе «Порту» в четвертьфинал турнира.

Пепе наслаждался богатым трофеями десятилетним пребыванием в испанской столице, где он выиграл Лигу чемпионов, Ла Лигу, Копа дель Рей, Клубный чемпионат мира ФИФА и Суперкубок УЕФА, и это лишь некоторые из них.

#2 Гранит Джака

Гранит Джака

Гранит Джака.

Игрок «Арсенала» имеет привычку постоянно получать на свое имя десять желтых карточек в трех сезонах подряд.

Гранит Джака завершил нежелательную серию в сезоне 2020/21 Премьер-лиги, где получил шесть желтых карточек. Однако в трех предыдущих сезонах лиги Джака не получил прямой красной карточки. Швейцарский интернационал показал прямую красную линию против «Бернли» в Премьер-лиге 2020–21, в которой «канониры» проиграли гостям со счетом 1: 0.

В более чем 450 играх за карьеру Джака был заброшен 112 раз, в том числе семь дважды желтых и четыре прямых красных. В среднем он получает дисциплинарные взыскания (желтая или красная карточка) каждые 3,78 матча.

# 1 Серхио Рамос

Серхио Рамос (справа)

Серхио Рамос (справа).

Многие считают Серхио Рамоса величайшим центральным полузащитником последнего десятилетия и, несомненно, одним из самых титулованных игроков в истории.

Испанец выиграл все трофеи, за которые он боролся на международном и клубном уровне, включая чемпионат мира ФИФА, Евро, Лигу чемпионов, Ла Лигу и клубный чемпионат мира ФИФА, и это лишь некоторые из них.

Рамос также является одним из самых результативных центральных защитников в истории игры. Четырехкратный победитель Лиги чемпионов забил семь голов в плей-офф Лиги чемпионов - это больше всех защитников в истории соревнований.

Рамос за свою клубную карьеру сыграл более 700 матчей, поэтому неудивительно, что он является самым желанным игроком в 21 веке, учитывая его склонность к отборам и опасным вызовам.

Испанец получил колоссальные 226 заказов в клубном футболе, а также 26 удалений. Кроме того, Серхио Рамос также получил 24 желтые карточки в 180 матчах за сборную Испании.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы