Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

5 лучших нападающих турнира Кубок Америки 2021 на данный момент

Некоторые из лучших игроков мира, такие как Неймар, Лионель Месси, Луис Суарес и Эдинсон Кавани, принимают участие в Кубке Америки 2021 года. Поскольку впереди еще много игр, ожидается, что качество соревнований выйдет на новый уровень.

Было приятно наблюдать за атакующей игрой на Кубке Америки 2021 года, когда обычные игроки оставляют свой след вместе с некоторыми новыми именами. В этой связи давайте взглянем на пятерку лучших нападающих на Кубке Америки 2021 на данный момент.

# 5 Айртон Пресиадо (Эквадор)

Нападающий может перейти в более крупные клубы после отличия за Эквадор на Кубке Америки 2021 года.

Пресиадо, выступающий за мексиканский клуб «Сантос Лагуна», забил два гола на Кубке Америки 2021 года. Он забил в ворота Венесуэлы и Перу и является лучшим бомбардиром Кубка Америки 2021 года, наряду с такими известными игроками, как Неймар и Эдуардо Варгас.

Эквадору еще предстоит выиграть матч на Кубке Америки 2021, набрав два очка в трех играх. Выступления Пресиадо могут стать ключевыми, если его страна перейдет к последним этапам Кубка Америки 2021 года.

# 4 Анхель Ромеро (Парагвай)

Пока что Парагвай хорошо выступил на Кубке Америки 2021, обойдя Боливию и Чили.

Анхель Ромеро был ключевым исполнителем в своей команде. 28-летний футболист забил дубль в победе Парагвая над Боливией со счетом 3:1 и начал две из трех игр на Кубке Америки 2021 года. Ромеро играет за Сан-Лоренцо, а ранее играл за Серро Портено и Коринтианс.

Парагвай в настоящее время занимает второе место в своей группе Кубка Америки 2021, отставая от лидера группы Аргентины на одно очко. Помимо Ромеро, в их рядах есть такие имена, как Мигель Альмирон из «Ньюкасл Юнайтед» и Фабиан Бальбуэна из «Вест Хэм Юнайтед».

# 3 Эдуардо Варгас (Чили)

Эдуардо Варгас спокойно наслаждается еще одним хорошим турниром для своей страны.

Клубная карьера Варгаса солидна. Нападающий выступал за «Наполи», «Валенсию», «Куинз Парк Рейнджерс» и «Хоффенхайм» и в настоящее время в аренде в бразильском клубе «Атлетико Минейро». Однако для Чили Варгас был последовательной атакующей силой.

Кубок Америки 2021 не исключение. 31-летний футболист забил два гола за Чили на турнире, в том числе сравнял счет с Аргентиной. Сейчас у него 99 матчей за сборную Чили и 40 голов. Чили еще предстоит произвести впечатление на Кубке Америки 2021, но Варгас по-прежнему играет ключевую роль.

# 2 Лионель Месси (Аргентина)

Аргентина еще не добилась своего успеха на Кубке Америки 2021, но Лионель Месси пока что был сенсацией для своей страны на турнире.

Месси продемонстрировал свой талант на Кубке Америки 2021 года, его тщательный контроль, технические навыки и креативность создают огромные проблемы для защиты противника.

У Лионеля Скалони есть очень талантливые игроки. Так что на Кубке Америки 2021 от них ожидают большего, при этом Месси, как ожидается, будет лидировать впереди, несмотря на то, что он набрал всего семь очков в трех играх.

# 1 Неймар (Бразилия)

Бразилия выиграла все три игры на Кубке Америки 2021 года, и Неймар, возможно, был лучшим игроком турнира.

Игрок "Пари Сен-Жермен" забил два гола и сделал столько же передач на Кубке Америки 2021. Бразилия была в отличной форме против Венесуэлы и Перу, а также обыграла Колумбию 2:1, а Неймар был в центре всех ключевых атакующих действий защищающихся чемпионов.

29-летний футболист считается одним из лучших игроков Бразилии, и на его плечи ложится огромное давление, чтобы добиться успеха в сборной. Неймар не часто разочаровывает и может привести свою страну к успеху на Кубке Америки 2021.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы