Беспокойство в Италии по поводу Криштиану Роналду: он выглядит как призрак на поле

Форма Криштиану Роналду вызывает беспокойство. Постоянный гнев португальского форварда после матчей "Ювентуса", положение "Ла Веккья Синьора" в Серии А и плохая форма игрока перед воротами - все это заставляет людей говорить.

7-й номер уже провел три матча без гола, и он не забивал с тех пор, как 7 апреля забил гол в ворота "Наполи". С тех пор его не окружало ничего, кроме плохих чувств, и он страдает от своей худшей формы забивания голов с момента своего первого сезона в Италии. Затем из-за травмы он пропустил шесть матчей, и с тех пор он не так долго оставался без гола.

"Команда разобрана, без стиля, без души, а Криштиану похож на призрака на поле", - написал Коррьере делла Сера, добавив, что экс-форвард " Реала "выглядит"почти незаинтересованным в игре".

Но забота о Криштиану выходит за рамки одной публикации, поскольку Ла Гезата де ла Спор спросила: "Криштиану, ты там?"

На 84-й минуте их ничьей 1:1 с "Фиорентиной" в воскресенье португалец не смог воспользоваться прекрасным кроссом Деяна Кулусевского, который мог бы принести победу.

В очередной раз Криштиану Роналду не был заметен в составе "Ювентуса" и покинул Флоренцию, даже не пробив в створ.

Очко, которое они набрали, оставляет "Ювентус" четвертым в Серии А, а "Аталанта" вырвалась вперед, обыграв "Болонью", в то время как "Милан" посетит "Лацио" в понедельник вечером. "Наполи" отстает от "Ювентуса" на три очка и также сыграет в понедельник.

Как писал Тутаспор, будущее Криштиану Роналду может оказаться под вопросом, если "Ювентус" пропустит Лигу чемпионов.

"Если они не попадут в Лигу чемпионов, "Ювентус" не сможет покрыть его зарплату, и он, вероятно, будет искать другой вызов в Манчестере ,с "Манчестер Юнайтед" или в Париже ,с "Пари Сен-Жермен"."

Тренер Андреа Пирло, со своей стороны, снова защитил свой 7-й номер.

"Я не думаю, что Роналду поступил плохо", - сказал Пирло. "У него были некоторые шансы, и в целом его выступление было неплохим. Это была команда, которая должна была больше атаковать в космосе, и мы видели некоторые из них во втором тайме."