Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Билеты на полуфинал Кубка Америки 2024 в стадионе MetLife: Самая низкая цена, стоимость, лучшие места и другое.

Лучшие команды из групп A и B, в которые входят Аргентина и Мексика, сойдутся в драматическом полуфинале Кубка Америки на стадионе Metlife в Ист-Резерфорде, Нью-Джерси.

Организаторы турнира надеются, что мечтательное противостояние между "Альбиселесте" Лионеля Месси и "Эль Три" Ирвинга "Чаки" Лозано состоится 9 июля перед аншлагом из 82 500 зрителей. Это может стать предварительным показом для местных организаторов финала Чемпионата мира 2026, который пройдет на стадионе MetLife и, вероятно, соберет сотни тысяч болельщиков в районе матча и на тейлгейтах.

Билеты уже в продаже, но с ростом спроса на надежду увидеть Аргентину или Мексику цены растут с каждым днем.

Информационный портал Sporting News предоставляет вам всю необходимую информацию о наличии билетов и их ценах на этот полуфинальный матч.

КУПИТЬ: Билеты на полуфинал Кубка Америки 2024 на StubHub | Все билеты на Кубок Америки здесь

Билеты на полуфинал Кубка Америки 2024

  • Билеты: Stubhub
  • Самый дешевый билет: $316 (Верхняя зона)
  • Самый дорогой билет: $33,453 (Нижняя зона)

Билеты на полуфинал Кубка Америки 2024 на стадионе MetLife в Ист-Резерфорде, Нью-Джерси уже доступны на StubHub. Ознакомьтесь с схемой зала и ценами на матч, перейдя по ссылке выше.

Хотя есть несколько билетов на верхние трибуны за менее чем $1,000, большинство предложенных билетов продаются выше этого порога.

Когда состоится полуфинал Кубка Америки 2024 на стадионе MetLife?

Полуфинал Кубка Америки 2024 пройдет 9 июля 2024 года на стадионе MetLife в Ист-Резерфорде, Нью-Джерси. Начало матча запланировано на приблизительно 20:00 по восточному времени.

В матче сойдутся победители первых двух четвертьфиналов, в которых участвуют команды из групп A и B. Конкретно, в полуфинале сыграют победитель или призер групп A и B.

Аргентина и Мексика находятся на этой стороне сетки и могут встретиться в этом полуфинале, если результаты будут ожидаемыми. Эквадор, Перу, Чили и Ямайка также могут стать потенциальными участниками полуфинала с этой стороны сетки.

Схема зала стадиона MetLife для полуфинала Кубка Америки

Полная схема зала и наличие билетов: Stubhub

На стадионе MetLife есть три конкурса, две зоны и множество уровней люксов.

Болельщики могут приобрести билеты от 100-го уровня до 300-го уровня в верхней зоне. Есть люксы вдоль обеих боковых линий, а также во всех четырех углах. В клубных секциях может разместиться более 10 000 зрителей, а в люксах - более 4 800 человек.

На стадионе MetLife в 2016 году на финале Кубка Америки Центенарио собралось 82 026 зрителей, где Чили обыграла Аргентину со счетом 4:2 по пенальти.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы