Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Экспресс - прогноз на субботу 18 февраля.

Поскольку в эти выходные в Европе продолжаются клубные матчи в высших лигах, выбор пал на пять команд, на которые можно поставить в очередном пятикратном экспресс - прогнозе.

Рассмотрим команды из Германии, Италии, Франции и Испании. В данном экспрессе можно получить прибыль с общим коэффициентом 16,9.

(Коэффициенты взяты в качестве примера из БК «Winline», действительны на момент написания статьи 16.02.2023 19.23, и могут быть изменены в любой момент).

Ставка 1: «Бавария» победит «Боруссию Мёнхенгладбах» (Суббота 17.30 мск.) (Коэффициент – 1,40).

Выбор «Баварии» в качестве первой ставки на этой неделе кажется надежным способом начать после впечатляющей победы «Баварии» со счетом 1:0 над «Пари Сен-Жермен» в первом матче 1/16 финала «Лиги чемпионов» во вторник.

Это должно быть гораздо более легкое задание для команды Юлиана Нагельсманна, которая всего на одно очко оторвалась от ближайшего преследователя в «Бундеслиге» и знает, что любой промах может быть использован берлинским «Унионом», занимающим второе место, в то время как старые соперники - дортмундская «Боруссия» - отстают всего на три очка.

«Мёнхенгладбах» находится на 10-м месте и в последний раз потерпел разочаровывающее поражение со счетом 4:1 в матче против находящейся под угрозой вылета берлинской «Герты».

Ставка 2: «Фрайбург» победит «Бохум» ( Суббота 17.30 мск.) (Коэффициент – 2.30).

Выбор второй ставки также относится к «Бундеслиге»: «Фрайбург», занимающий четвертое место, должен выиграть в гостях у «Бохума».

Гости выиграли у «Штутгарта» со счетом 2:1 в прошлые выходные, чтобы сохранить надежды на попадание в четверку сильнейших, и они могут набрать еще три очка, победив «Бохум», который находится под угрозой вылета на 15-м месте.

Хозяева выиграли только один из пяти последних матчей во всех соревнованиях, проиграв остальные четыре, и этот матч тоже может закончиться победой гостей с приличным коэффициентом.

Ставка 3: «Интер Милан» победит «Удинезе» (Суббота 22.45 мск.) (Коэффициент – 1.53).

Перенесемся в «Серию А», где «Интер», занимающий второе место, должен победить в домашнем матче с «Удинезе», который находится на восьмом месте в турнирной таблице.

«Нерадзурри» не проигрывали в четырех предыдущих матчах во всех соревнованиях, а трехматчевая победная серия завершилась безголевой ничьей с «Сампдорией» в минувшие выходные.

Однако они могут быстро вернуться на прежний уровень в своем стремлении финишировать вслед за лидирующим «Наполи» в чемпионате Италии, обыграв «Удинезе», который не видел побед уже три матча.

Ставка 4: «Страсбур» победит «Анже» (Суббота 23.00 мск.)  (коэффициент – 1.92).

Во французском чемпионате «Страсбур» пока что проводит не тот сезон, который хотелось бы, ведь он занимает 17-е место в «Лиге 1», отставая на очко от «Труа», находящегося непосредственно над ним, и опережая «Аяччо» на одно место ниже за счет лучшей разницы мячей.

Тем не менее, они могут повысить свои надежды на выживание, выиграв дома у идущего по дну турнирной таблицы «Анже», который имеет на 10 очков меньше, и за весь сезон выиграл в лиге только дважды, причем оба раза - в сентябре.

Ставка 5: «Реал Мадрид» победит «Осасуну» (Суббота 23.00 мск.) (Коэффициент – 1.79).

Еще один надежный выбор для завершения экспресса, который можно считать безопасным, - это недавние чемпионы мира «Реал Мадрид», от которого ожидаем победу над «Осасуной» в «Ла Лиге» в субботу вечером.

Занимающий второе место «Реал» обыграл «Аль-Хиляль» со счетом 5:3 и выиграл Клубный чемпионат мира в прошлые выходные. Они знают, что не могут позволить соперникам «Барселоне» слишком далеко оторваться от них в верхней части таблицы, поэтому победа над «Осасуной» им просто необходима.

«Осасуна» находится на девятом месте, но не выиграла ни одного из трех последних матчей, и команда Карло Анчелотти имеет более чем достаточно качества игры, чтобы взять все три очка на «Эль Садар».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы