Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ФОТО: Спорт-экспресс

Футбол. Франция. Лига 1. Анонс 4-ого тура.

Своим переходом в стан горожан Месси сделал свой новфй клуб самой обсуждаемой командой планеты в августе месяце.Также этот сенсационный переход сделал рекламу и всему чемпионату Франции,который уже по рейтингам опережает Бундеслигу.Теперь за Лигой 1 будут следить и многое фанаты Барселоны ,которые несмотря на узод Месси из команды , очерь ему благодарны за те рекорды ,кои он установил в чемпионате Испании на долгие годы.
В 4-ом туре ПСЖ сыгрант на выезде Реймсом.Этот матч,кстати,завершит программу всего тура в воскресный вечер и отправит все клубы Лиги 1 на двухнедельные каникулы ,связанные с отборочным циклом к Чемпионату Мира  национальных сборных команд.


У парижан всего пока складывается превосходно даже без Месси.Горожане набрали в 3-ёх матчах 9 очков и уверенно и единоличнотвозглавляют турнирную таблицу.А с Месси ПСЖ наверняка будет просто сокрушать своих соперников.
Также интересно будет понаблюдать в этом туре за матчами Лиона против Нанта ,Млнако против Труа и за игрой действующего чемпиона страны Лилля в игре против Монпелье.


Лион,Монако и Лилль не одержали на троих ни одной победы в стартовавшем чемпионате.У Монако и у Лилля явно наблюдается игровой кризис.Монегаски не забивают уже в 3-ёх матчах к ряду , а Лилль показывает очень невнятную игру в обороне."Доги" за 3 тура умудрились пропустить аж 8 мячей.Это пока что абсолютно худший показатель в Лиге 1.К тому же Лилль пропускал эти 8 мячей не от самых сильных клубов.


Всем этим трём командам победы нужны как воздух,что только подогревает интерес к 4-ому туру чемпионата Франции.
Интересно в этом туре понаблюдать и за новичком Лиги 1 Клермоном.Клермон начал чемпионат очеь хорошо ,набрав 7 очков в трёх предыдущих турах.В этом же туре команда Паскаля Гастена сыграет у себя дома на стадионе "Габриэль Монпье" с Мецом.
Также в этом туре сыграют Ницца-Бордо,Марсель-Сент-Этьен,Анже-Ренн,Ланс-Лорьяи и Страсбур дома примет Брест.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы