Галактика забивает три поздних гола и шокирует Спортинг Канзас-Сити.

Марко Дельгадо забил победный гол на 80-й минуте, когда "Л.А. Гэлакси" забили три гола подряд менее чем за 10 минут и смогли обыграть хозяев - "Спортинг Канзас Сити" со счетом 3-2 в субботнем матче.

"Гэлакси" (2-0-3, 9 очков) казались безжизненными большую часть матча, прежде чем вспыхнуть в последние 20 минут.

"Спортинг КС" (1-1-3, 6 очков) доминировали во всех статистических показателях, кроме самого важного.

Проигрывая 2-0, "Гэлакси" казались забившими гол на 57-й минуте, когда Деян Йовелич отправил мяч в ворота вратаря СКС Тима Мелии, но Йовелич был объявлен вне игры.

Мелия спас гол на 71-й минуте. Йовелич получил мяч у своих ног прямо за пределами штрафной площади, но его удар был отбит Мелией и откатился в сторону ворот.

На последующем угловом на 72-й минуте после перепалки перед воротами СКС, Эрик Завалета отправил мяч в ворота Мелии.

Этот гол вдохновил "Гэлакси", которые сравняли счет через три минуты. Рики Пуиг нашел Йовелича среди защитников "Спортинга" и тот забил гол-равенство.

На 82-й минуте Габриэль Пек выстрелил в Мелию, который отбил мяч прямо к Дельгадо, который отправил его в сетку.

"Спортинг КС" полностью доминировали в первом тайме. У СКС было 18 ударов в первом тайме по сравнению с двумя у "Лос-Анджелеса". "Спортинг" имел преимущество в ударам по воротам 6-1.

Мелия совершил изящное отражение единственного удара "Л.А." в первом тайме до того, как Реми Вальтер безопасно вынес мяч.

"Спортинг" наконец забил в ворота вратаря "Л.А." Джона Маккарти на 34-й минуте. После короткого углового удара, Эрик Томми подал мяч в штрафную. Уилли Агада отправил мяч Даниэлю Саллой слева. Саллой передал мяч внутрь, где Неманья Радоя левой ногой забил мяч в ворота.

Саллой также сделал идеальную передачу на второй гол. Он выполнил угловой удар, который приземлился у левой ноги Агады. Он отправил мяч в ворота Маккарти на 2-0 в последнюю минуту компенсированного времени.