Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Итоги Индийской Суперлиги в цифрах. Часть 1

Сезон Индийской Суперлиги (ISL) 2020-21 завершился, и мы рассмотрим команды, которые набрали максимальное количество очков на проигрышных позициях.

Вся используемая здесь статистика была собрана Opta.

Неудивительно, что победитель лиги ISL и победитель плей-офф ФК Мумбаи Сити набрал наибольшее количество очков, проигрывая по ходу встречи.

# 1 Мумбаи Сити - Набрано очков: 15
Безусловный чемпион Индии ФК Мумбаи Сити выиграл максимальное количество очков в играх, где команда из столицы Махараштры проигрывала в счёте. Всего таких встреч было 11 - из них 3 матча удалось свести к ничьей, а в четырёх одержать победу!

# 2 ФК Гоа - Набрано очков: 13
Из проигрышной позиции «Гаурам» в этом сезоне удалось набрать 13 очков. В 12 матчах, в которых "Гоа" были догоняющей командой, "индийские португальцы" сумел выиграть две игры и семь раз сыграть вничью.

# 3 ФК Одиша - Набрано очков: 10
Одиша, возможно, были не в своей тарелке в этом сезоне, но им удалось набрать 10 очков после пропущенного мяча. В 18 матчах, когда они находились в проигрышной позиции, Одиша дважды выигрывал и четыре матча сыграл вничью. Интересно, что из 12 набранных ими очков 10 из них им пришлось в прямом смысле слова отыгрывать.

# 4 Керала Бластерс - Набрано очков: 7
Керала Бластерс четыре раза играл вничью и один раз одержал победу в семи матчах, где они пропустили первыми в этом сезоне. Они набрали в общей сложности семь очков, будучи в проигрышной позиции.

# 5 Хайдарабад - Набрано очков: 6
Из проигрышной позиции «Хайдарабад» набрал в общей сложности шесть очков в семи матчах. Они выиграли один раз и трижды сыграли вничью после того, как пропускали первыми во встрече.

# 6 Бангалор - Набрано очков: 6
«Синие» выиграли один раз и трижды сыграли вничью в этом сезоне, проигрывая по ходу матча. В общей сложности, таким образом они набрали шесть очков и проиграли восемь матчей.

# 7 Норт-Ист Юнайтед - набрано очков: 6
В 10 матчах «горцы» пропускали первыми, сыграли вничью в шести матчах, проиграли четыре и набрали в общей сложности шесть очков из проигрышной позиции.

# 8 АТК Мохун Баган - Набрано очков: 4
Занявший второе место АТК Мохун Баган сумел набрать четыре очка из проигрышной позиции в этом сезоне. Они проиграли пять игр после того, как отпускали соперников вперёд, выиграли одну встречу и однажды сыграли вничью.

# 9 Ист Бенгал - Набрано очков: 3
В этом сезоне «красно-золотые» лидировали в 12 матчах, но сумели выиграть лишь три очка. Они проиграли девять матчей из выигрышной позиции и сыграли вничью три из них, что и не позволило им в конечном счёте пробиться в финальный раунд ИСЛ 2020/2021.

# 10 ФК Ченнаи - Набрано очков: 2
ФК «Ченнаи» в этом сезоне сумел выиграть всего два очка, проигрывая по ходу матча. После пропущенного гола, они проиграли шесть матчей и дважды сыграли вничью.

# 11 Джамшедпур - Набрано очков: 1
«Люди из стали» набрали наименьшее количество очков, находясь в статусе догоняющего. Они проиграли семь игр после того, как отдавали лидерство сопернику, и заработали всего одно очко, сыграв вничью.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы