Кристиан Аранго продолжает горячий старт, а "Реал Солт Лейк" сыграл вничью с "Миннесота Юнайтед"

Кристиан Аранго продолжает радовать болельщиков своим высоким уровнем продуктивности, забив первый гол в первом тайме матча за "Реал Солт Лейк", однако поздний гол "Миннесота Юнайтед" заставил команды уступить ничью 1-1 в субботний вечер в Сент-Поле, Миннесота.

Тани Олувасейи, выйдя на замену, сравнял счет на 86-й минуте.

"Юнайтед" (3-1-2, 11 очков) были агрессорами на протяжении матча, но у них было мало результативности. "Миннесота" провела два матча подряд без победы после поражения на прошлой неделе.

"Реал Солт Лейк" (3-2-2, 11 очков) не смог удержать победу в ходе хаоса в концовке матча.

Вратарь "Юнайтед" Дейн Ст. Клэр сделал четыре сейва. Зак МакМэт из "Реал Солт Лейк" сделал шесть сейвов.

Аранго забил на 24-й минуте, что стало для него четвертым голом подряд за "Реал Солт Лейк" и шестым голом в сезоне. Неделю назад он забил три гола против "Сент-Луис Сити".

Андрес Гомес из "Реал Солт Лейк" сделал большую часть работы по передвижению мяча по правому флангу. Гомес едва предотвратил уход мяча за боковую линию, отправив передачу обратно к Аранго, который рванул к воротам и отправил мяч в сетку головой.

Робин Лод ассистировал в голе Олувасейи, дожидаясь момента, чтобы проскользнуть мяч к воротам. Олувасейи оказался на месте, чтобы забить свой второй гол в этом сезоне, МакМэт упал на газон и не смог предотвратить равенство счета.

Джозеф Росалес из "Миннесота" был удален с поля в 89-й минуте за вторую желтую карточку сразу после гола своей команды.