Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Манчестер Юнайтед следит за 18-летним аргентинским талантом

«Манчестер Юнайтед» заинтересован в подписании аргентинского защитника Аарона Ансельмино», - сообщает TyC Sports. 18-летний защитник, высоко оцененный в «Бока Хуниорс», обойдется «Манчестер Юнайтед» примерно в 16 миллионов фунтов из-за выкупной клаузулы в его контракте. У защитника долгосрочный контракт с аргентинским клубом, и поэтому «Манчестер Юнайтед» должен будет активировать выкуп, если захотят подписать его.

«Красные дьяволы» столкнутся с конкуренцией от европейского клуба «АС Милан». Оба клуба внимательно следят за защитником и уже делали запросы относительно возможного трансфера. Можно предположить, что Ансельмино будет соблазнен переездом в Премьер-лигу, если представится такая возможность.

«Манчестер Юнайтед» - один из крупнейших клубов в мире, и возможность играть за них может быть трудно отклонить для любого игрока. Молодой футболист будет стремиться соревноваться на высоком уровне, и переезд в Англию может помочь ему еще больше улучшиться.

Эрик тен Хаг имеет внушительный опыт в воспитании молодых игроков, и он продемонстрировал это во время работы в «Аяксе». Голландец может сыграть ключевую роль в развитии аргентинского защитника в ближайшие сезоны. Сообщенная цена кажется разумной для игрока его потенциала, и он легко может оправдать затраты в ближайшем будущем.

«Манчестер Юнайтед» выглядит уязвимо в обороне, и им необходимо укрепить свою защитную линию летом. 18-летний игрок стал бы для них долгосрочным вложением, но «Красным дьяволам» также нужно привлечь опытных защитников, способных сделать мгновенное влияние.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы