Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Милан Шкриньяр: "После финального свистка я сразу же открыл шампанское"

"Скудетто - это огромный успех для клуба и для болельщиков, которые ждали 11 лет" - так считает защитник "Интера" Милан Шкриньяр. Игрок сборная Словакии был жизненно важным членом команды Антонио Конте в этом сезоне и помог "Нерадзурри" завоевать первый титул в Серии А с сезона 2009-10.

“У меня нереальные чувства, нереальная радость", - сказал Скриниар Sport.sk. - Признаюсь, я не ожидал, что мы его выиграем. В прошлое воскресенье я думал о том, что мы станет чемпионами дома против "Сампдории" в следующую субботу. Но это случилось, и я рад, что все прошло именно так"

“Это огромный успех. Для меня, для клуба и для болельщиков, которые ждали 11 лет” - добавил Милан.

"Интер" обеспечил себе титул, когда "Сассуоло" сыграл вничью с "Аталантой", а Шкриниар рассказал, как провел воскресенье.

"Я видел игру в гостиничном номере, на планшете”, - сказал он. “После финального свистка я сразу же открыл шампанское. Это самый большой успех в моей карьере. Выиграть титул чемпиона Италии очень сложно. Особенно в том сезоне, когда мы вылетели из Лиги чемпионов и Кубка Италии. Это невозможно, я, вероятно, все пойму через некоторое время. Я посвящаю этот титул всем словакам. Я очень рад, что привез его в нашу страну” - сказал Шкриньяр.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы