Нэшвилл Си вырывают ничью у Рэпидс с пенальти на 90-й минуте.

Тил Банбури забил с пенальти на 90-й минуте для Nashville SC, чтобы вырвать ничью 1-1 с хозяевами Colorado Rapids в субботу вечером в Commerce City, Колорадо.

Нэшвилл (0-0-2, 2 очка) зарегистрировал свой первый гол в сезоне. Поздний гол омрачил домашний матч для Колорадо (0-1-1, 1 очко).

Голова Шака Мура привела к автоголу, когда мяч попал в сетку Нэшвилла на 47-й минуте.

Выравнивающий гол пришел после того, как Джонатан Льюис из Колорадо был засчитан за рукоприкосновение в штрафной площади.

Вратарь Rapids Зак Стеффен был засчитан одним сейвом. Колорадо заработало первый балл под руководством нового тренера Криса Армаса.

Вратарь Нэшвилла Джо Уиллис отразил два удара.

Последовательность, которая привела к голу Колорадо, началась, когда Rapids отправили мяч вниз по правой стороне. Кэлвин Харрис из Колорадо спас мяч от выхода за боковую линию в то, что можно назвать пасом.

Мур атаковал с левой стороны и отбил мяч головой. Мяч отскочил и попал в сетку через две минуты во втором тайме.

Банбури забил три гола в 20 матчах за Nashville в прошлом году.

Нэшвилл, который не сделал замену до второго тайма, имел единственный удар в створ ворот в первом тайме.

После того, как вышли вперед, Rapids угрожали примерно через 17 минут после удара Коула Бассетта. Меньше чем за 10 минут до конца игры, у Бассетта был шанс с головы, но мяч улетел в сторону.

Затем его товарищ Омир Фернандес выпустил удар в створ ворот.

В матче было совершено 23 фола, 16 из которых на счету Колорадо.