Новости
Статистика
Календарь
Состав
Футбольный клуб «Арсенал» предложил пройти просмотр вратарю из американской лиги.
Вратарь «Колорадо Рэпидс» Адам Джеймс Бодри готовится к новому этапу в своей карьере. Молодой специалист отправится на просмотр в лондонский клуб «Арсенал», сообщает пресс-служба команды.
25.04Футбол
104
Гол Лионеля Месси после возвращения из травмы вызвал реакцию тренера.
Началась новая кампания MLS 2024, и все взгляды снова обращены на "Интер Майами", благодаря ни кому и не менее, как звезде аргентинского футбола Лионелю Месси.
07.04Футбол
215
Лионель Месси и "Интер Майами" сыграли вничью с "Рэпидс".
Лионель Месси забил один гол и помог еще одному в своем возвращении после травмы, когда "Интер Майами" сыграл вничью 2-2 с гостями из "Колорадо Рэпидс" в субботу во Форт-Лодердейле, Флорида.
07.04Футбол
209
Возвращение великого: Лео забивает и возвращает "Интер Майами" к победе после травмы
Если кто-то когда-либо сомневался, что Лионель Месси делает решающий вклад в любую команду, то субботний вечер стал еще одним примером этого.
07.04Футбол
121
Проблемы у "Интер Майами": Месси также может пропустить второй матч против "Райадос"... и нужно совершить великое возвращение
Герардо Мартино, главный тренер клуба Интер Майами из Мейджор Лиг Соккер, выступил после матча между "розовой командой" и Райадос в первом матче четвертьфинала Кубка чемпионов Конкакаф.
04.04Футбол
87
Доброта Лионеля Месси и Антонелы чуть не заставила поклонницу потерять сознание, когда они остановились, чтобы познакомиться с ней.
Поклонница Лионеля Месси собиралась испытать один из лучших моментов в своей жизни, когда Месси и Антонела Роккуццо пошли на уступки и остановились, чтобы сфотографироваться с ней, но она чуть не упустила этот момент, когда чуть не потеряла сознание
04.04Футбол
113
Лионель Месси возобновляет тренировки в "Интер Майами" перед матчем с "Монтерреем"
Болельщики "Интер Майами" имеют все основания для радости, поскольку Лионель Месси возвращается к тренировкам после восстановления от травмы бедра.
03.04Футбол
141
Денис Буанга вернулся в строй перед визитом ЛАФК к Рапидс
Клуб "Лос-Анджелес ФК" попытается заработать свои первые очки в гостях в этом сезоне в субботу в Комерс-Сити, штат Колорадо, когда они посетят команду "Колорадо Рэпидс", которая до сих пор переживает поражение на своем поле на прошлой неделе.
29.03Футбол
112
Кто такой Оливье Жиру, следующая цель для трансфера в МЛС?
Когда Лионель Месси присоединился к команде Inter Miami Мейджор Лиги Соккера в июле 2023 года, он привнес с собой огромный опыт.
26.03Футбол
104
"Чистый лист Брэда Смита приводит Динамо к победе над Рэпидс"
Брэд Смит забил после передачи Себастьяна Феррейры на шестой минуте компенсированного времени во втором тайме, чтобы поднять Houston Dynamo к неожиданной победе 1-0 над Colorado Rapids в субботнем матче Западной конференции в Commerce City, Колорадо.
24.03Футбол
115
Посреди разочаровывающих стартов «Саундерс» сталкиваются с «Землетрясениями»
Пропитанное напряжением противостояние двух команд без побед ожидается, когда "Сан-Хосе Эртквейкс" примет "Сиэтл Саундерс" в субботу.
23.03Футбол
218
Рапидс надеются на первую домашнюю победу в 2024 году в матче против Динамо
Команда "Колорадо Рэпидс" будет искать свою первую победу на своем поле в этом сезоне, когда они встретятся с "Хьюстон Динамо" в субботу в матче Западной конференции в городе Комерс-Сити, штат Колорадо.
23.03Футбол
192
Заменённые арбитры MLS заставляют некоторых видеть красное
В пятой неделе игр Мейджор Лиги Соккер начинается пятая неделя работы замененных судей в связи с продолжающимся спором между профсоюзом Профессиональных Судей по Футболу и Профессиональной Судейской Организацией.
22.03Футбол
114
Полузащитник «Чикаго Файр» Келлин Акоста забивает невероятный гол с центра поля в компенсированное время и завершает невероятное восстановление команды.
Волшебный гол с половины поля, помогаемый ветром, в последней минуте игры позволил «Чикаго Файру» вернуться и одержать победу со счетом 4-3 на своем поле в матче против «КФ Монреаля» в рамках Мейджор Лиг Соккер (MLS) в субботу.
17.03Футбол
59
Ничья между Rapids и обездоленными Sounders
Кевин Кабрал забил на 88-й минуте, когда гости из Колорадо Рэпидс совершили впечатляющий подъем и сыграли вничью 1-1 с десятью игроками Сиэтл Саундерс в субботу днем в матче Мейджор Лиг Соккер.
17.03Футбол
99
"Реал Солт Лейк стремится набрать обороты перед матчем с Колорадо"
Наступающий уик-энд обещает стать захватывающим для фанатов футбола, ведь команда Real Salt Lake намерена установить свой первый серию из двух побед подряд в этом сезоне, когда они примут на своем поле Colorado Rapids в 20-й раз в истории Rocky
09.03Футбол
159
Победа Real Salt Lake в "снежной игре" приносит хаос и контроверзии в MLS
В обычный день матч Мейджор Лиги Соккер между командами Реал Солт-Лейк и Лос-Анджелес ФК, скорее всего, не привлек бы внимания многих. Но суббота была далека от обычной. В снежных условиях дома Солт-Лейк обыграл ЛАФК со счетом 3-0.
04.03Футбол
115
Футболисты D.C. United совершили впечатляющий подъем и смогли сыграть вничью против команды Timbers.
Матеуш Клич забил с пенальти, а Кристиан Флетчер забил на 82-й минуте, когда гостевая команда "Д.С. Юнайтед" сравняла счет после отставания в два мяча и завершила матч со счётом 2-2 против "Портленд Тимберс" в субботнем матче.
03.03Футбол
137
Нэшвилл Си вырывают ничью у Рэпидс с пенальти на 90-й минуте.
Тил Банбури забил с пенальти на 90-й минуте для Nashville SC, чтобы вырвать ничью 1-1 с хозяевами Colorado Rapids в субботу вечером в Commerce City, Колорадо. Нэшвилл (0-0-2, 2 очка) зарегистрировал свой первый гол в сезоне.
03.03Футбол
160
После разгромного поражения Рэпидс начинают домашний сезон против Нэшвилл ФК
Нэшвилл SC должен двигаться вперед после успеха. Колорадо Рэпидс также нетерпеливо ждут свой следующий матч.Команды встретятся в субботу вечером в Комерс-Сити, штат Колорадо.
02.03Футбол
99
Спонсорский скандал стал новым разочарованием для фанатов MLS в Портленде.
Начало сезона в Мейджор Лиг Соккер для команды Портленд Тимберс ознаменовалось уверенной победой над Колорадо Рэпидс со счетом 4-1 в субботу. Однако, как всегда, сезон команды теперь затмевает скандал.