Ничья между Rapids и обездоленными Sounders

Кевин Кабрал забил на 88-й минуте, когда гости из Колорадо Рэпидс совершили впечатляющий подъем и сыграли вничью 1-1 с десятью игроками Сиэтл Саундерс в субботу днем в матче Мейджор Лиг Соккер.

Рауль Руидиаз отличился ранним пенальти для Саундерс (0-1-2, 2 очка), которые остались в меньшинстве после того, как полузащитнику Джошу Атенсио была показана вторая желтая карточка на 57-й минуте за опасный сливной падение.

Вратарь Сиэтла Андрю Томас, заменивший травмированного Стефана Фрай, сделал семь сэйвов, включая один на пенальти Джордже Михайловича на 68-й минуте.

Гол, который принес равенство, пришел после удара Михайловича с 25 ярдов, который казался направленным в верхний правый угол ворот, пока прыгающий Томас не коснулся пальцами мяча.

Мяч отскочил от штанги и упал к Кабралу, который левой ногой отправил его в открытые ворота.

Зак Стеффен отразил два удара за Рэпидс (1-1-2, 5 очков).

Показалось, что Рэпидс сравняют счет после того, как Рафаэль Наварро был сбит прямо внутри верхнего левого угла 18-ярдовой штрафной зоны защитником Сиэтла Джексоном Риганом.

Михайлович подошел к точке, но его удар в сторону нижнего левого угла был парирован Томасом.

Руидиаз заработал пенальти для Сиэтла на 11-й минуте. Мяч находился прямо за пределами верхнего левого угла штрафной площади, он казался собираться вести мяч к центру поля, но вместо этого сделал быстрый удар, который отскочил от вытянутой правой руки защитника Кигана Розенберри.

Руидиаз чипанул пенальти посередине, когда Стеффен бросился влево.

У Руидиаза была возможность удвоить преимущество на 27-й минуте, но его удар с 25 ярдов перелетел над перекладиной.

Ксавьер Арреага из Сиэтла отправил мяч головой после углового удара чуть выше перекладины на 32-й минуте.

Лучший шанс у Рэпидс в первом тайме возник в компенсированное время, когда Даррен Япи оказался с мячом прямо за пределами шестиметровой площади.

Удар Япи был заблокирован сливным падением защитника Ноуху Толо.

Полузащитник Саундерс Альберт Руснак и защитник Еймар Гомес Андраде вышли на замену во втором тайме, чтобы сделать свой сезонный дебют, когда Сиэтл пытался защитить свое преимущество.