Расписание, телевизионное вещание, прямые трансляции и результаты серии матчей по женскому хоккею между США и Канадой

Серия соперничества 2023-24 года возобновляется на этой неделе после двухмесячного перерыва, и женские национальные команды США и Канады готовы сразиться три раза в течение следующих пяти дней.

США выиграли первые две встречи этого года в начале ноября. Затем обе стороны разделили победы в двух последующих встречах в середине декабря. Эти три матча завершат семиматчевую серию.

Серия соперничества 2023-24 года является четвертой в истории, и второй, которая проводится в нынешнем формате из семи матчей.

Смогут ли американки еще раз победить и завоевать серию соперничества? Или у канадок остался еще один впечатляющий взрыв, после того, как они смогли сравнять счет в прошлогодней серии, начав с отставания 0-3?

The Sporting News предоставляет вам всю необходимую информацию о серии, когда она готовится возобновиться.

Телеканал и прямая трансляция серии соперничества США - Канада 2023-24

• Телеканал (Канада): TSN
  • Прямая трансляция (Канада): приложение TSN
  • Телеканал (США): NHL Network
  • Прямая трансляция (США): Fubo

Все три оставшихся матча серии соперничества 2023-24 будут транслироваться в прямом эфире на телеканале NHL Network в США. Американская аудитория также может смотреть матчи в потоке на Fubo, который предлагает бесплатную пробную версию, чтобы вы могли попробовать перед покупкой.

Канадская аудитория может смотреть мероприятие на TSN и транслировать матчи через приложение TSN.

Расписание серии соперничества США - Канада 2023-24

Ниже приведено полное расписание серии соперничества 2023-24 года, включая время начала трех оставшихся матчей и результаты четырех предыдущих встреч.