Вадим

Реал Мадрид на последних минутах вырывает победу у Интера с минимальным счетом 1-0!!! Новичок Реала - Камавинга снова делает результативное действия!!!

Доброго времени суток дорогие друзья. Сегодня – вечер 15 сентября дарит нам очередной матч групповой стадии Лиги Чемпионов, но очередной ли он, когда играют два футбольных гранда между собой, а именно мадридский Реал и миланский Интер, а матч между такими командами достоин и финала нынешнего розыгрыша, поэтому точно не очередной, а шикарный подарок для футбольных болельщиков наблюдать за таким противостоянием еще на групповой стадии. В данном сезоне жеребьевка Лиги Чемпионов, подарила нам невероятные группы, где каждая как на подбор. Например, группа А, там соседями стали парижский ПСЖ и Манчестер Сити, в группе В, которую можно считать группой смерти, собрались вместе Ливерпуль, Милан и мадридский Атлетико, группа Е, там оказались Бавария и Барселона, и группа D, где вместе герои данной статьи, а именно мадридский Реал и миланский Интер. Данное противостояние самое ожидаемое и самое серьезное во всех группах Лиги Чемпионов, наравне с противостоянием Манчестера Сити и ПСЖ, поэтому внимание к этому матчу очень пристальное. Если мы бы знали о их встрече еще до Евро – 2020, то многие сказали, что «Сине-черные» явные фавориты, так как под Руководством Конте, Интер стал демонстрировать великолепный футбол, да и наличие таких мощных игроков, как Лукаку, Хакими, Мартинес, ужасало каждого соперника, но уход главного тренера – Конте, уход Лукаку и Хакими, сразу срезал статус фаворита. А вот Реал наоборот, да они потеряли Зидана, но пришел папа Карло, который уже тренировал Реал, и выигрывал с ним Лигу Чемпионов, то есть опыта у Анчелотти предостаточно, так же Реал потерял своих лучших центральных защитников, но к ним присоединился Алаба, который точно не хуже этих двух, так же у них великолепно играет Бензима и Винисиус. Все эти обстоятельства только поджигают интерес к просмотру, так как битва обещает быть жаркой и неуступной!

Первый тайм, а точнее первые 20 минут можно охарактеризовать равной игрой, но Интер имеет в своей копилке более опасные моменты в штрафного соперника в отличие от Реала, и только реализации не хватает миланскому клубу, уход Лукаку все же сказывается на игре «Сине-черных», после первой 20-ти минутки игра имела переменный сценарий, то Реал прессингует и проводит ряд атак, то потом Реал устает и Интер начинает брать на себя инициативу, но снова моменты, по опасности на стороне миланского клуба, и только индивидуальные качества Куртуа спасали мадридцев от пропущенного гола, который раз за разом вытаскивал мячи от соперников, которых не успевали накрывать защитники Реала. По итогу первого тайма интереснее смотрелся Интер, да Реал создавал не мало моментов, но агрессия, напор, и опасность моментов была явно за миланским клубом.

Второй тайм начался весьма интересно, Интер воодушевившись своей игрой в первом тайме продолжили играть в том же духе, а вот Реал по-прежнему не может попасть в свою тарелку. Но на 57 минуте все же Реал совершил свой первый удар в створ ворот, где отлично сыграл Ханданович, после очередной великолепной атаки миланцев, где очередной раз мадридцев спасает Тибо Куртуа. Хотя процент владения мяча у Реала выше, но пользы от этого практически нет, да за счет контроля Реал заставляет лишний раз бегать игроков Интера, но толку, они же не против какой-нибудь Легии играют, где соперники могут устать от этого, физическое состояния Интера весь отличное. Уже ближе к середине второго тайма Реал наконец раскачался и их контроль потихоньку начал оправдываться, но после потери мяча в атаки игроки Интера просто на безумной скорости уходили в контратаки, которые не слабо так трепали нервы мадридским болельщикам. Как и в первом тайме, к середине тайма, но только уже второго игра снова стала быть переменной, что дает ощущение равной игры, так как почти с одинаковым интервалом времени, когда прессингуют и атакуют или же сидят в глубокой обороне. Концовка же второго тайма была в принципе за Реалом, Анчелотти выпустил свежих игроков, того же новичка – Камавинга, Винисиус создает куча опасных моментов, но не может забить, так же и Бензима не остался в тени и пару раз пробивал по воротам соперника. Интер же поднаевшись сел в оборону и по их игре уже было видно, что ничья их устраивает, хотя импульсивные жесты тренера миланского клуба, говорили об обратном, но игроки уже не могли делать то, что просил тренер, поэтому прошла аж тройная замена, чтобы освежить игру и атаки в целом. А вот Реал будто бы открыл свое второе дыхание и почти на последней минуте матча мадридцы забивают, а именно на 89 минуте, после отличной передачи от новобранца Камавинга, Родриго забивает гол и приносит победу своему клубу в этом матче!

Матч прошел с минимальным количеством голов, всего лишь один, и возможно ничья была бы более справедливым результатом, так как первый тайм был хорош Интер, а второй тайм был за Реалом, но ситуацию решает всего лишь один момент, который реализовал мадридский клуб. Поздравляем Реал Мадрид с их 3-мя очками в выездном матче против такого весомого соперника.