Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Рейтинг 5 самых недооцененных футболистов всех времен

Футбольные фанаты могут считать, что им очень повезло наблюдать за эволюцией футбола на протяжении многих лет.

На протяжении последних нескольких десятилетий этот вид спорта находится в состоянии постоянной эволюции. С введением новых правил и рекомендаций командам и игрокам приходилось адаптироваться и импровизировать, чтобы соревноваться на самом высоком уровне.

В нашем поколении мы стали свидетелями величайших талантов всех времен. Такие игроки, как Лионель Месси и Криштиану Роналду, вписали свои имена в книги истории на долгие годы.

Болельщики также видели свою долю талантов, которые, кажется, всегда оставались вне поля зрения. Это игроки мирового класса, которые добились больших успехов в своей карьере. Но они никогда не обсуждаются как представители своей собственной лиги.

Давайте посмотрим на пять самых недооцененных футболистов всех времен.

5. Рональд Куман

Рональд Куман - настоящая легенда голландского футбола.

В последнее время Рональд Куман попал в заголовки газет в связи с его увольнением с поста менеджера футбольного клуба "Барселона". Однако многие не понимают, что в качестве игрока Куман сделал невероятную карьеру. Выступая за такие команды, как "Аякс", "Барселона" и ПСВ Эйндховен, Куман сделал звездную карьеру.

У Кумана потрясающий бомбардирский рекорд, несмотря на то, что он преимущественно играл на позиции защитника. Он забил 217 голов за 617 выступлений в клубном футболе. Он был основным игроком всех команд, за которые выступал, а также регулярно представлял сборную Голландии.

За свою карьеру Куман выиграл множество титулов чемпиона. Он выиграл Эредивизие с "Аяксом", а также трижды побеждал с ПСВ "Эйндховен". Он также выиграл четыре Ла Лиги с "Барселоной", а также Евро-1988 со сборной Нидерландов.

Куман надолго останется в памяти голландских футбольных болельщиков.

4. Микаэль Лаудруп

Микаэль Лаудруп - один из самых титулованных датских футболистов всех времен.

За свою карьеру Лаудруп выступал за "Ювентус", "Реал Мадрид", "Барселону" и "Аякс" и завоевал несколько трофеев. Он играл на позиции атакующего полузащитника, но мог заменить и нападающего.

Датчанина высоко ценили за его скорость, креативность и универсальность в полузащите. Он славился своим видением в атаке, и его часто видели раскалывающим оборону своими замысловатыми передачами.

Лаудруп выигрывал чемпионаты Италии, Испании и Нидерландов. Он даже выиграл Ла Лигу с "Барселоной" и "Реал Мадридом", став одним из немногих, кому это удалось.

Лаудруп стал менеджером и даже два года руководил "Суонси Сити" в Премьер-лиге. Он войдет в историю как один из лучших датских футболистов.

3. Майкл Кэррик

Майкл Кэррик останется в памяти как один из элитных полузащитников Премьер-лиги.

Всю свою карьеру Кэррик провел в Англии, а самым запоминающимся его клубом был "Манчестер Юнайтед". Кэррик начал карьеру в "Вест Хэм Юнайтед", где провел пять лет, после чего в 2004 году перешел в "Тоттенхэм Хотспур".

Кэррик провел два года в "Шпорах", после чего в 2006 году перешел в "Манчестер Юнайтед", где стал легендой клуба. Кэррик играл на позиции опорного полузащитника и был чрезвычайно универсален.
На поле он демонстрировал необычайную скорость работы. За время работы в клубе он всегда был одним из первых в списке игроков. В дальнейшем Кэррик выиграл с "Юнайтед" пять титулов чемпиона Премьер-лиги, а также один титул чемпиона Лиги чемпионов УЕФА.

Кэррик пробовал себя в качестве менеджера, в частности, недавно руководил "Манчестер Юнайтед" в качестве временного тренера.

2. Лусио

Лусио, безусловно, один из самых недооцененных футболистов всех времен.

Бразилец сделал долгую и успешную карьеру, выступая за несколько ведущих клубов и завоевав множество трофеев. По профессии Лусио был центральным защитником и чрезвычайно надежным игроком.

За свою карьеру Лусио выступал за несколько клубов, включая "Баварию", "Ювентус", "Интер Милан" и леверкузенский "Байер". Он выиграл три титула чемпиона Бундеслиги в составе "Баварии", а также Серию А в составе миланского "Интера". Он также выиграл Лигу чемпионов УЕФА с "нерадзури" в 2010 году.

Лусио добился большого успеха и на международной арене. В 2002 году он выиграл с Бразилией Кубок мира ФИФА, а также дважды побеждал в Кубке конфедераций ФИФА.

Его запомнят как чрезвычайно искусного защитника. Его способность защищаться и умное чтение игры сделали его одним из выдающихся защитников своего поколения.

1. Денис Ирвин

Денис Ирвин - один из самых титулованных футболистов в истории "Манчестер Юнайтед".

Ирвин начал свою карьеру в команде "Лидс Юнайтед", а в 1986 году перешел в "Олдхэм Атлетик". Там он провел четыре года до перехода в "Манчестер Юнайтед". Ирвин добился невероятного успеха в "Юнайтед", где он провел 12 долгих лет.
Выступая в основном на позиции левого защитника, Ирвин был одним из самых надежных игроков в команде. Ирвин, которого многие считали "бескомпромиссным" защитником, добился больших успехов в составе "красных дьяволов".
За 12 лет работы в клубе Ирвин выиграл семь титулов Премьер-лиги и один титул Лиги чемпионов УЕФА. Он также выиграл два Кубка Англии. Сэр Алекс Фергюсон назвал его "лучшим подписанием в своей карьере".

Ирвин был ключевым членом команды "Манчестер Юнайтед", которая долгое время доминировала в Премьер-лиге. Он навсегда останется легендой клуба.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы