Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

««Айлендерс» потерпели поражение от «Лос-Анджелеса» со счетом 0:3»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Нью‑Йорк Айлендерс" не смогли противостоять "Лос‑Анджелесу" и потерпели поражение со счетом 0:3. Забивали для "Кингз" Адриан Кемпе, Филлип Дано и Тревор Мур, закрывший счет в концовке игры.

Российский защитник "Лос‑Анджелеса" Владислав Гавриков провел на льду более 20 минут. В то же время голкипер Илья Сорокин отразил 22 броска, а защитник Александр Романов провел на площадке 18 минут, его полезность составила "-1".

Сейчас "Лос‑Анджелес" занимает 7‑е место в Западной конференции, имея в активе 77 очков, в то время как "Айлендерс" с 72 очками идут на 9‑й строчке Запада. Это первое поражение команды из Нью‑Йорка в семи последних матчах.

В другой игре "Нью‑Йорк Рейнджерс" одолели "Нью‑Джерси" со счетом 3:1. Гол, забитый Артемием Панариным в первом периоде, был отменен из‑за офсайда. В составе победителей отличились Мика Зибанежад, Эрик Густафссон и Винсент Трочек, а у "Девилз" единственную шайбу забросил Шимон Немец.

Стоит отметить удаление Мэтта Ремпе из "Рейнджерс" до конца игры. 21‑летний хоккеист, проводивший свой 10‑й матч в лиге, ударом локтя в голову травмировал Йонаса Зигенталера. Таким образом, на счету Ремпе уже 54 штрафных минуты за его карьеру в НХЛ.

"Рейнджерс" с 88 очками лидируют в Столичном дивизионе и занимают 3‑е место в сводной таблице Восточной конференции, в то время как "Нью‑Джерси" с 66 очками находятся на 11‑й строчке.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Лос-Анджелес Кингз» (Лос-Анджелес) — «Нью-Йорк Айлендерс» (Нью-Йорк) — 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Голы: Кемпе, 27:14. Дано, 46:07. Мур, 57:38.

«Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) — «Нью-Джерси Девилз» (Ньюарк) — 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

Голы: Зибанежад, 12:25. Густафссон, 39:08. Трочек, 58:47. — Немец, 57:26.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы