Аризона полностью переиграла нас во всех аспектах игры, - Карбери.

Вчера вечером команда «Вашингтон Кэпиталз» потерпела сокрушительное поражение от «Аризоны Койотс» со счетом 0:6. Главный тренер Спенсер Карбери не смог найти никаких положительных моментов в игре своей команды.

Особенно поразило то, что пять из шести голов были забиты в первом периоде за всего 10 минут. Такой результат пропущенных шайб за один период является самым худшим для «Вашингтона» за последние 32 года.

Карбери подчеркнул, что команда была полностью переиграна во всех аспектах игры, включая работу вратарей и специальные команды. Он отметил, что специальные команды «Аризоны» работали на высшем уровне, в то время как их собственные команды не справлялись с поставленными задачами. Особое внимание тренера привлек вратарь соперников Коннор Ингрэм, который совершил блестящую игру и не пропустил ни одной шайбы.

«Мы не можем найти выход, все наши попытки сводятся к тому, чтобы забивать в равных составах. Мы не можем завершить атаки, а вратарь соперников играет на высшем уровне и не дает нам шансов. Это действительно разочаровывает», — прокомментировал Карбери после матча.