Артемий Панарин высказал свое мнение о победе "Рейнджерс" в игре с "Флоридой".

Звезда нападения хоккейного клуба «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин поделился своими впечатлениями после важной победы в игре регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги над командой «Флорида Пантерз» со счётом 4:3 в овертайме.

«Соперник в лице «Флориды» всегда сложен, это крепкая команда, но мы справились, одержали победу. Последние матчи мы сыграли на высоком уровне, проявили стабильность, сосредоточенность, и это дало результат. Гол Фокса вдохновил болельщиков, их поддержка передала нам дополнительную энергию. Вся атмосфера в арене была насыщенной», — прокомментировал Панарин.

К середине второго периода домашнего матча «Рейнджерс» проигрывали со счётом 0:2, однако гол американского защитника Адама Фокса стал отправной точкой к великолепному восстановлению подопечных Питера Лавиолетта. На счету Панарина два шайбы, включая решающий буллит в овертайме, принёсший команде победу.