Барбашёв из «Вегаса» забросил шайбу в первом матче сезона НХЛ

Иван Барбашёв, российский нападающий команды «Вегас Голден Найтс», уже на первом матче сезона в НХЛ заявил о себе. Он смог поразить ворота соперника, команды «Сиэтл Кракен». Данный поединок проходит в настоящее время на знаменитом стадионе «Ти-Мобайл Арена» в Парадайсе, США.

Но не только Барбашёв нашел способ переключиться на громкую игру. Звезда команды «Тампа Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров смог отдать свой вклад в победу команды над «Нэшвилл Предаторз», забив дубль. Матч стал открытием нового сезона НХЛ и вызвал огромный интерес у болельщиков.

После первых двух периодов игры своим великолепным выступлением нас радует команда «Вегас Голден Найтс». Хозяева ведут в счете со счетом 3:1. На 8-й минуте Чендлер Стивенсон открыл счет, переведя свою команду на уверенное превосходство. Затем, на 15-й минуте Джонатан Маршессо удвоил преимущество «Вегаса». И вот на 22-й минуте Барбашев, уже отличившийся голом, замечает возможность для новой атаки и забивает, ассистируя ему Брейден Макнеб.

Гости также не сдаются и на 29-й минуте Джарред Макканн сумел забросить единственную шайбу в составе команды «Сиэтл Кракен».