Барков забивает дважды, Райнхарт решает матч в серии буллитов, обеспечив победу «Пантер» над «Крыльями Ангела» со счетом 3:2.

В незабываемой игре в Санрайз, штат Флорида, Сэм Райнхарт забил единственный гол в серии буллитов, а Александр Барков дважды поразил ворота Детройт Ред Уингс, принеся победу Флорида Пантерс со счетом 3-2 в матче против Детройт Ред Уингс в субботу.

Сергей Бобровский сыграл великолепно в серии буллитов и сделал 20 сэйвов для Флориды, которая проиграла шесть из семи последних игр. Теперь они делят первое место в Атлантическом дивизионе с Бостон Брюинз.

Дилан Ларкин, который покинул игру на 28-й секунде после получения удара внутрь колена, вернулся и забил гол, который сравнял счет в последние минуты третьего периода для Детройт Ред Уингс. Также гол забил Робби Фаббри для Детройта, открыв счет в первом периоде.

Барков ответил двумя голами в третьем периоде.

Алекс Лайон сделал 36 сэйвов для Детройта, который отстает на одно очко от Вашингтон Кэпиталз за последним местом в плей-офф на Восточной конференции.

После шести побед подряд в феврале, Ред Уингс казались на пути к плей-офф впервые сезна 2015-16 года. Но они проиграли 12 из последних 15 игр.

Ред Уингс: Визит в Тампу-Бэй в понедельник.

Пантерс: Визит в Торонто в понедельник.