Бензема забил гол, который помог «Аль-Иттихаду» разгромить «Аль-Фейху» и выйти в четвертьфинал Кубка Короля.

В захватывающем матче 1/8 финала Кубка Короля Саудовской Аравии, команда "Аль-Иттихад" одержала убедительную победу над "Аль-Фейхой" со счетом 3:0 (1:0). Гости продемонстрировали свою сильную игру и блестящую командную работу, что привело к заслуженной победе.

На пятой минуте матча, марокканский нападающий "Аль-Иттихада" Абдерразак Хамдалла открыл счет, забив гол и поставив свою команду вперед. Это был первый шаг к победе. На 87-й минуте Хамдалла повторил свое достижение, оформив дубль и увеличив преимущество своей команды на 2:0. В конце матча, в компенсированное время, звездный форвард "Аль-Иттихада" Карим Бензема увеличил разницу в счете до разгромного 3:0.

Благодаря этой уверенной победе, команда из города Джидда вышла в четвертьфинал Кубка Короля. Их успешный выступление на этом этапе турнира говорит о высокой мотивации и готовности побороться за победу.

Таким образом, "Аль-Иттихад" продолжает свое впечатляющее выступление в Кубке Короля Саудовской Аравии, достигнув четвертьфинала и подтвердив свой статус сильной команды. Впереди их ждут еще большие испытания и мы с нетерпением будем следить за дальнейшими играми этой увлекательной команды.