Благодаря дублю Барбашева, "Вегас" одолел "Рейнджерс", а Панарин отметился голевой передачей.

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ команда «Вегас Голден Найтс» одержала уверенную победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 5:1. Игра, проходившая на домашней арене «Вегаса», была полна ярких моментов и зрелищных голов.

В составе победителей особенно выделился российский форвард Иван Барбашев, который сделал дубль, забив голы на 15-й и 38-й минутах игры. Барбашев был признан первой звездой матча, продемонстрировав высокий уровень мастерства и эффективность в реализации своих моментов.

Также в составе «Вегас Голден Найтс» отличились Джонатан Марчессо (12-я минута), Киган Колесар (39-я минута) и Бретт Хауден (59-я минута). Эти игроки показали свою силу и точность в бросках, сумев преодолеть голкипера соперника.

В ответ «Нью-Йорк Рейнджерс» смог отличиться только одним голом, который был забит Мика Зибанежадом на 41-й минуте игры. Ассистентом при этом выступил российский хоккеист Артемий Панарин. Однако, это было недостаточно для достижения положительного результата, и команда из Нью-Йорка потерпела поражение.

В других матчах дня также произошли интересные события. «Нэшвилл Предаторз» одолел «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 2:1, а «Ванкувер Кэнакс» одержал победу над «Аризона Койотис» со счетом 2:1. Отметим, что российские форварды «Кэнакс» Илья Михеев и Андрей Кузьменко показали показатель полезности «-1», что не сказалось на исходе матча, но является неким отрицательным моментом для их игры.