Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Блюз следующий, когда Койоты завершают свое открытие сезона

18 октября — Аризона Койотс надеются разожги свою атаку в четверг, когда они завершат свое открывающееся сезон четырехматчевым гостевым туром против Сент-Луис Блюз.

Койоты начали этот тур с победы в серии послематчевых буллитов со счетом 4:3 над Нью-Джерси Девилз в пятницу. Затем они потерпели поражение с минимальным отрывом от Нью-Йорк Рейнджерс и Нью-Йорк Айлендерс.

Аризона сумела нанести всего шесть бросков по воротам в первые два периода матча против Айлендерс во вторник и завершила игру с общим количеством 14 бросков с гол.

«Мы совсем не выполняли наши задачи», - заявил главный тренер Койотов Андре Туриньи. «Мы начали игру с попыток делать слишком много. Каждой линии нужно найти свою собственную идентичность. ... Мы должны бросать шайбу в ворота. Нам нужно быть немного проще, мы упустили слишком много возможностей».

Карел Веймелка отразил 33 броска в матче против Айлендерс и в этом сезоне отразил 66 из 70 бросков.

«Он был потрясающим. Он был фантастическим», - сказал форвард Койотов Джейсон Зукер о Веймелке. «Он сделал несколько невероятных сейвов, чтобы сохранить игру 1:0, и нам нужно помочь ему чуть больше».

Веймелка проявил себя сильно в двух из трех встреч с Блюз в прошлом сезоне. Он отразил все 33 броска в победе со счетом 5:0 26 января и сделал 40 сэйвов в победе 6:2 7 марта.

Источник

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы