Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Блюз следующий, поскольку Койоты завершают свое открытие сезона

18 октября - Аризона Койотс надеются поднять свою атаку в четверг, когда они завершат свое открытие сезона, четырехматчевое гостевое путешествие против "Сент-Луис Блюз".

Койоты начали свое путешествие с победы в серии буллитов 4-3 над "Нью-Джерси Девилз" в пятницу. Они последовали этому, потерпев поражение с разницей в одну шайбу от "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Нью-Йорк Айлендерс".

Аризона создала всего шесть бросков в сторону ворот в первые два периода во вторник и завершила матч с 14-ю бросками в общей сложности при поражении 1-0 от "Айлендерс".

"Мы вообще не смогли исполнить", - сказал главный тренер Койотс Эндрю Турини. "Мы начали игру, пытаясь сделать слишком много. Каждая линия должна найти свою собственную идентичность. ... Нам нужно бросать шайбы в ворота. Нам нужно быть немного проще, мы упустили слишком много возможностей".

Карел Веймелка отразил 33 броска в матче против "Айлендерс" и отразил 66 из 70 бросков в этом сезоне.

"Он был потрясающим. Он был фантастическим", - сказал нападающий Койотс Джейсон Зукер о Веймелке. "Он сделал невероятные сейвы, чтобы сохранить счет 1-0 на протяжении всей игры, и нам нужно помочь ему немного больше".

Веймелка был сильным в двух из трех матчей против "Блюз" в прошлом сезоне. Он отразил все 33 броска в победе 5-0 26 января и сделал 40 сейвов в победе 6-2 7 марта.

Источник

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы