Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Бостон» победил «Рейнджерс» в предсезонном матче, Шестёркин сделал 12 сейвов.

В Нью-Йорке, на просторах легендарного стадиона "Мэдисон Сквер Гарден", невероятное событие собрало множество болельщиков и любителей хоккея. Предсезонный матч Национальной Хоккейной Лиги привлек особое внимание, когда домашняя команда "Нью-Йорк Рейнджерс" встретилась с "Бостон Брюинз".

Поединок завершился в пользу гостей со счетом 3:1. Подопечные тренера Брюса Кэссиди продемонстрировали высокий уровень подготовки, разрываясь за каждый шанс. Чарли Койл, Матье Пуатра и Эй Джей Грир вписали свои имена в список бомбардиров "Брюинз", увеличивая разрыв. Несмотря на это, хозяева поля все-таки смогли заполучить хоть одну шайбу, которую забросил талантливый Каапо Какко.

В другой матч, "Вашингтон" встретился с "Коламбусом" и одержал победу со счетом 2:1. Главное отличие этой игры заключается в том, что российская звезда Александр Овечкин не смог порадовать своих поклонников результативными действиями. Однако, максимально вкладываясь в игру, он показал свой высокий профессионализм и погрузился в вихрь эмоций битвы на льду.

Стоит отметить героическое выступление российского форварда "Рейнджерс" Артемия Панарина. Несмотря на поражение своей команды, он продемонстрировал высокий класс и неутомимый энтузиазм. Результативной игры в этот раз не получилось, но его вклад в матч остался на достойном уровне, и на счету у него один очко за результативность "-1". Голкипер команды Илья Сорокин проявил себя, сделав 12 сейвов и показав непревзойденную реакцию.

Захватывающее начало нового сезона НХЛ ожидается уже через несколько дней, в ночь на 11 октября. Открывающий этап запомнится болельщикам разнообразием эмоций и высоким уровнем хоккейного мастерства, так как нас ждут три увлекательных поединка. Поклонники хоккея с нетерпением ждут начала долгожданного соревнования, готовые вновь зажечь страсть к этому удивительному виду спорта.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы