БроукБойз одолели команду Василия Уткина и достигли финала Медиалиги.

В полуфинале Медиалиги состоялась захватывающая встреча между командами «БроукБойз» и «Эгриси». Игра завершилась со счетом 1:1, а победителя определили в серии буллиталити, где сильнее оказались «БроукБойз» со счетом 3:2.

Интересно отметить, что президентом команды «Эгриси» является известный журналист и комментатор Василий Уткин. Несмотря на его руководящую роль в команде, «Эгриси» не смогли одержать победу в этом матче.

В начале игры на 3-й минуте Илья Мазуров принес преимущество «БроукБойз», забив гол. Однако на 49-й минуте Михаил Сушилин сравнял счет, что дало надежду «Эгриси» на выход в финал. Но в серии буллиталити «БроукБойз» оказались сильнее и заслуженно продолжат борьбу за первое место.

Следующий вызов, который стоит перед «БроукБойз», - финальный матч против команды «Титан». Это событие состоится 22 октября на «Волгоград-Арене». Обе команды показали высокий уровень игры и явно будут бороться за звание чемпионов.