БроукБойз победили команду, возглавляемую Василием Уткиным, и достигли финала Медиалиги.

В захватывающем полуфинальном матче Медиалиги команда "БроукБойз" одержала победу над "Эгриси" со счетом 1:1, 3:2 по буллиталити.

Интересно отметить, что президентом команды "Эгриси" является известный журналист и комментатор Василий Уткин. Его связь с футболом не ограничивается только профессиональным комментированием матчей, он также активно участвует в организации и развитии данной команды.

Матч был насыщенным и полным эмоций. Уже на 3-й минуте встречи Илья Мазуров смог вывести команду "броуков" вперед. Однако, на 49-й минуте Михаил Сушилин смог сравнять счет, подарив надежду на успех команде "Эгриси".

Однако, решающим моментом стала серия буллиталити, в которой лучше справились "БроукБойз". Необходимо признать, что эта команда продемонстрировала высокий уровень подготовки и смекалку в решающий момент.

Теперь "БроукБойз" отправляются в финал, где сразятся с командой "Титан". Окончательное противостояние состоится на знаменитом стадионе "Волгоград-Арена" 22 октября. Оба коллектива уже готовятся к этому важному событию, и футбольные фанаты с нетерпением ждут поединка.