БроукБойз победили команду Василия Уткина и достигли финала Медиалиги.

В полуфинале Медиалиги состоялась захватывающая встреча между командами «БроукБойз» и «Эгриси», которая завершилась победой первой команды. После напряженной игры со счетом 1:1 в основное время, «БроукБойз» одержали победу в серии буллиталити со счетом 3:2.

Особенностью команды «Эгриси» является то, что ее президентом является известный журналист и комментатор Василий Уткин. Силы и опыт, которые он вносит в команду, делают ее одной из самых интересных и сильных в лиге.

В самом начале встречи на 3-й минуте Илья Мазуров поразил ворота соперника и вывел «броуков» вперед. Однако на 49-й минуте Михаил Сушилин сумел сравнять счет. После напряженной борьбы и нерешительности команд, судьбу матча решала серия буллиталити, в которой «БроукБойз» оказались сильнее.

Теперь «БроукБойз» готовятся к финалу, где им предстоит сразиться с командой «Титан». Матч состоится на стадионе «Волгоград-Арена» 22 октября. Ожидается, что финальный матч станет настоящим шоу и привлечет внимание множества болельщиков и футбольных экспертов.