Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Диаз не включен в состав Ливерпуля после "тяжелой ночи" в связи с похищением родителей

29 октября — Нападающий "Ливерпуля" Луис Диаз был исключен из состава на воскресный матч Английской премьер-лиги против "Ноттингем Форест", после того как его родители были похищены в Колумбии, заявил главный тренер клуба Юрген Клопп, говоря, что каждый в клубе обеспокоен.

Президент Колумбии Густаво Петро заявил поздно в субботу, что мать Диаза была спасена после того, как они были похищены на севере Колумбии, но официальные лица все еще ищут его пропавшего отца.

"Мы, очевидно, вынуждены были внести изменения в последний момент из-за личной ситуации, связанной с Луисом Диазом", — сказал Клопп перед воскресным матчем на "Энфилде".

"Это обеспокоительная ситуация для всех нас, и это была довольно тяжелая ночь. Раньше мне не приходилось с этим сталкиваться, это новый опыт, который мне никогда не понадобился", — добавил он.

Ранее "Ливерпуль" опубликовал заявление, в котором говорилось, что они знают о ситуации, связанной с семьей Диаза, и сосредоточены на благополучии игрока.

Диаз, который выступил за сборную Колумбии 43 раза, был подписан "Ливерпулем" в январе прошлого года в сделке, которая, как сообщается, оценивалась в 45 миллионов евро (47,5 миллиона долларов). В этом сезоне он забил три гола за "Ливерпуль" во всех соревнованиях.

(1 доллар = 0,9466 евро)

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы